11

Федеральный центр поможет восстановить сгоревшие башни Псковского кремля

Федеральный центр поможет в восстановлении сгоревших башен Псковского кремля. Об этом 28 апреля заявил губернатор Псковской области Андрей Турчак на внеплановом заседании Общественного Совета по вопросам культурного наследия при губернаторе Псковской области, передаёт корреспондент ПАИ. Он сказал, что "есть понимание федерального центра об участии в этих работах", а параметры появятся после того, как будет готова проектная документация.
  • KEXIT ,S DSXBCNBKB DCT И ПОКА НА ПРАЗДНИКИ ТАК И ОСТАВИЛИ! а ПОТОМ БЫ ЛЕСА СТАВИЛИ. с ЛЕСАМИ БУДЕТ ВСЕ УРОДЛИВЕЙ!
  • Циник
    Разъясните, при оказании этой помощи, с каких статей бюджета на какие, будут перераспределены средства?
  • алекс-1
    рестораны магазины это позор в кремле а где вы раньше были
  • Местный
    Почему позор? В Новгороде, Москве и Питере не позор, а у нас сразу позор?
  • Пожарные очень плохо сработали в таком случае.Даже в деревнях старики знают,что если загорелся соседний дом,надо спасать постройки рядом.Они стараются обливать свои постройки,чтобы уменьшить вероятность возгорания,а руководители МЧС со своим опытом даже не додумались до этого.Ведь любой пожарный знает о том,что ветер может перенести пепел на другие постройки.Так и живём в стране дураков.
  • в кремле что-ль рестораны или в сольном?дурак предыдущий круглый кремль-памятник федерального значения а в новгороде давно ресторан детинец закрыли..там таких как ты меньше..
  • Да, но Детинец существовал и в советские времена. Там так же не поделили собственность.
  • Любил Детинец, вкусно кормили.
  • Полностью не прогнозируемая деятельность профильных комитетов (по культуре в первую очередь), ввиду некомпетенции руководителей. Трусливо перекладывали ответственность, а теперь - это результат и их деятельности.
  • Алексей
    Так кто будет восстанавливать? Голобородько собирался. Ему поможет федеральный центр, пожертвования граждан. Так, глядишь, и в выгоде получится.
  • Заграница нам поможет!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...