25

Владимир Путин встретился с белым медведем

Премьер-министр России Владимир Путин в рамках своего посещения архипелага Земля Франца-Иосифа принял участие в работе научной экспедиции, изучающей ареалы обитания белого медведя. Вместе с учёными В. Путин надел спутниковый ошейник на пойманного в специальную ловушку медведя. Теперь исследователи смогут проследить за миграцией животного, отследить его суточную и сезонную активность, определить ареалы обитания, пути перемещения.
  • УХ ТЫ
    НОВОСТЬ так новость просто молния.....
  • "Важные" дела для премьера страны
  • жаль, что он его не задрал..
  • Жаль, что медведь не был голодным... А может даже ему в падлу такое дерьмо есть....
  • НикТо
    Чем бы дитя не тешилось...
  • Не, медведь его не задрал бы. Путин бы его самбой как огрел бы....У него же черный пояс и все медведи про это знают-))))
  • Не, Белые не знают!!! Это бурые знают, они Все в Госдуме!
  • НикТо
    Бурые медведи едят Россию, а белые что?
  • Zloy
    >>>Все это время премьер поглаживал мишку и трепал его за ухом. ............ В моду , как осетра, забыл поцеловать.
  • Zloy
    Упс.. В морду.
  • Zloy
    >>>Бурые медведи едят Россию, а белые что? .... А про БелЫх КеГеБе пикчерз снимает кЕно. Бугагооооо!!!
  • то-же мне любитель флоры и фауны.на себя бы лучше одел.
  • а в пузико не поцеловал случайно?
  • Мне всегда жалко когда люди лезут в жизнь диких животных. И уколы поставят, и кровь возьмут, и в попу заглянут, и ошейник оденут. А медведю с этим ошейником ходить неудобно.
  • Ошейник... на медведя.... ай-яй-яй...
  • это знак для всех медведей, кто будет не слушаться папу, того на поводок и ошейник, хотя,наверно, какие-то медведи давно на поводок посажены
  • по свидетельству очевидцев медведь, проснувшись прорычал что-то вроде: "верните графу ПРОТИВ ВСЕХ"
  • Ошейник с ГЛОНАСом? Тяжко мишке будет.
  • Скоро всем нам ошейники наденут спутниковые
  • Ошейник еще полбеды, а вот аккумулятор к нему от Камаза - ото покруче будет. А кто выступать будет - еще и намордник в комплект добавят.
  • это скока ж зверушку кололи, прежде чем чинушу дождались?
  • Он его запомнил. И рано или поздно он его сожрет.
  • Зоозащита
    Мы против того, чтобы партии на своих эмблемах изображали зверей или птиц. Исключение - белый медведь на белом фоне. Три черных точки, как три буквы. Вторая буква в этом слове, как первая в слове "ухо" и далее по ходу анекдота про третью букву.
  • Любитель
    Эх, с таким человеком медведю не дали пообщаться. Проспал. И вспомнить потом будет нечего, и медвежатам рассказать...
  • Леший
    Неужели трудно было кому-нибудь меведя разбудить?...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...