19

21-летняя псковичка ответит за публичное оскорбление представителя власти

Следственный отдел по городу Пскову предъявил обвинение 21-летней жительнице Пскова за публичное оскорбление сотрудника милиции. Как сообщил корреспонденту ПАИ старший следователь следственного отдела по городу Пскову Денис Вырвич, 14 марта 2010 года в ходе опроса гражданки, проводимого старшим оперуполномоченным УВД по городу Пскову, в его служебный кабинет вошла ранее судимая 21-летняя женщина, и стала кричать на опрашиваемую. На требование сотрудника милиции прекратить свои противоправные действия и покинуть служебное помещение, женщина нецензурно оскорбила его.
  • Zloy
    500 рублей?
  • пожизненное ей!!!! или лучше расстрел, как посмела на святое руку поднять!
  • Мужик.....с бабой справиться не смог, вынес позор на всеуслышанье!
  • Смех да и только!
  • Zloy
    http://www.youtube.com/watch?v=OuI6azv3d30
  • О, снова 40 тыщь руб, что, на простых смертных отыгрываетесь? Девушке не повезло что она не девушка одного известного человека на крайслере
  • Это не баба, а сука, а сук надо держать в зверинце!
  • Кстати, а почему этот известный человек на крайслере еще на свободе? Номерок блатной 777, все можно? А наши доблестные милиционеры бабу на бабки разводят, бред...
  • Закон один для всех ( для баб тоже)
  • Поделом ей, женщины уже вообще превратились в убожества, мат из уст прекрасной половины стал нормой... ну, а закон не нами писан, чтобы мы могли его здесь сейчас обсуждать, оскорбила представителя власти, дуй в кутузку... хотя, слушая местных жителей, можно сделать вывод, что этой недоженщине памятник надо поставить... А еще лучше, хлопцы, возьмите ее замуж, прекрасная жена выйдет! и отматерит вас всегда, а будете хорошо себя вести и по небритой морде съездит! Вы из одной колоды с ней, господа.
  • Zloy
    >>>Закон один для всех ( для баб тоже) ... Полагаю, что имеется ввиду, что "закон один для всех": для мужиков и баб. Исходя из этого можно предположить, что "человек ефрема" - третья категория?
  • Теперь что, этого человека "Ефрема" до скончания веков вспоминать будем?.. Может тогда вообще тогда анархию устроить?... А таких наказывать надо, пару показательных процессов, может и к милиции другое отношение будет, а то насмотрелись СМИ, уже смело на 3 буквы посылают, да еще и рукоприкладством занимаются... Либералы все на Запад указывают, теперь подумайте, что за такое западные полицейские сделали?!
  • Альтаир
    Опять же поражаюсь положению дел в этом государстве. Ведь по идее всё правильно! Оскорбление представителя власти - это плохо! Это неправильно! За это нужно наказывать! НО!!! Во-первых, этот закон у нас не распространяется на людей, у которых есть деньги и связи. Эти могут хамить ментам (а ведь среди них есть честные и хорошие люди) и не подчинятся закону, не неся при этом никакой ответственности. Во-вторых представители закона сейчас попадаются такие, что лучше уж бандиты, чем такие менты (опять же далеко не все менты такие плохие).
  • 30.04.2010 09:48
    Если и устраивать показательные процессы, то не на 21летней девушке а на кое ком другом надо было, тогда бы люди может и изменили отношение к милиции, а как милиция себя тогда повела все помнят....
  • >>>>Теперь что, этого человека "Ефрема" до скончания веков вспоминать будем?.. .... Конечно. Ибо самый яркий пример препарации ментовской зверушки.
  • Когда на кладбище 9 мая следователя и пьяного советника вице-губернатора задерживали, то этот "юрист" Константинов публично матерился и оскорблял представителей власти. Есть рапорта на имя руководства, есть свидетели. Чем закончилось? Вывод : если ты чиновник из обладмина - тебе все можно, и могилы осквернять, и ментов оскорблять, и на суде лжесвидетельствовать, а если 21-летняя безродная дура - то по всей строгости закона ответишь...
  • Менты такие-же рабы бесправные,как и все простые граждане нашей с вами "свободной и демократичной" страны.Попробуй вякни не на того,в лучшем случае пойдешь в народное хозяйство,где с вакансиями туго,а в худшем огребешь кучу неприятностей. Примеры по г.Пскову есть
  • Расстроилась..
    И правда бред какой-то , почем 40-то выставили? ей бы и 2000 рублей хватило чтобы осознать свою ошибку. и почему публичное - в его же кабинете все произошло. нашли тоже с кого деньги вытягивать... - все больше убеждаюсь: человек -человеку волк!
  • Леший
    В стране с нормальной организацией работы правоохранительных органов она бы просто не попала в кабинет следователя без его приглашения. А вообще, глядя на действия и слушая речь некоторых, которые коня остановят и в избу войдут, сожалеешь о том, что давно уже отменены телесные наказания: 40 тыс. действительно много, десятка плетей бы хватило. Мужикам их можно всыпать прилюдно, а прекрасному полу, так и быть, в узком кругу.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...