7

Мотоциклистам могут запретить проезд по Октябрьскому проспекту

Мотоциклистам могут запретить проезд по Октябрьскому проспекту. На заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения 12 мая предложение о запрете озвучил руководитель ГИБДД УВД по Пскову Анатолий Семёнов, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Фантоцци
    Вот псковские байкеры то обрадуются.
  • Zoom
    что-то мне кажется моцикам и раньше на октябрьском не разрешалось гонять....
  • Zloy
    Дык... Знак-то вроде висит, начиная от Октябрьской площади..... Или сняли ограничение, а теперь по-новой вешают?
  • Портвейн 777
    Знак на площади стал ненужным и отвалился одновременно с последним колесом от последней моей "Явы".
  • Западный скобарь
    Также как и грузовым раньше и давно уже было. Лучше бы обратили внимание на ямы после ремонта единственной и не повторимой партии,и в том месте,где висел банер партии. Ещё не забылся тот период ремонта под их егидой с логунгом этим. Чего они так выборочно? По Коммунальной не проезжали в последнее время? Сколько знаков покосившихся стоит?! А светофоры новые обслуживаются? Половина есть диодов не горит? На Рокоссах с Коммуналкой? На Коммунальной развернуты кем то в другие стороны? В старых светофорах вставлены самые маломощные лампы,в солнечную погоду еле видно:горит он или нет.Вообще,кто у нас занимается и следит за состоянием порядка в городе? Или опять Турчак должен делать инспекцию?
  • Леший
    Наци: во всём виноваты евреи! Рабинович: да-да, евреи и мотоциклисты! Наци: а почему - мотоциклисты?! Рабинович: а почему - евреи?...
  • Zoom
    >>>>>Вообще,кто у нас занимается и следит за состоянием порядка в городе? ггг, те челы которые на заседалове по "организации ддорожного движения" в вопросе про Кузнецкую решили, что проще запретить, чем оптимизировать, и которые одним из аргументов почему же все таки моцикам гонять по Октябрьскому нельзя, задумчиво ответили "ну дак это, центр же")))) билеты бы продавали бы на этот цирк - купили бы все мои знакомые и не пожалели бы :)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...