3

Дмитрий Шахов предложил обязать водителей ездить в населённых пунктах с ближним светом

Уполномоченный по правам ребёнка в Псковской области Дмитрий Шахов предложил обязать водителей круглосуточно ездить с ближним светом в населённых пунктах. На заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения в Пскове уполномоченный сообщил, что сейчас готовится соответствующее предложение в законодательное Собрание. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • Artur
    Слава богу, что он не обязал водителей возить с собой шахматы. Это было бы прикольно. Если он не в курсе - все нормальные водители и так уже давно ездят с ближним светом.
  • pskovman
    да,но нормальных маловато...а почему бы не обязать носить детей ,да и других пешеходов светоотражающие стикеры как во всем цивилизованном мире???
  • Западный скобарь
    Да,и вместо уроков православия или как то чего то,что церковь предлагает,-уроки по безопасности на дорогах. Как говорится:"на бога надейся,но сам не плошай!" И момент ещё. Надо и ездить на нормальных машинах,таких,где сразу бл.свет вкл. с поворотом ключа заж.,вот товарищи зараюотают теперь на аккумах и лампочках,да и автоэлектрикам работы будет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...