12

Псковская область вошла в десятку лидеров по росту промышленного производства

Псковская область вошла в десятку лидеров по росту промышленного производств в январе-марте 2010 год по отношению к показателям того же периода 2009 года, сообщает РИА Новости со ссылкой на доклад на сайте Минрегиона. Прирост составил 23,6%.
  • Темновест
    как говорится, есть три вида лжи: 1. Ложь 2. Наглая ложь 3. Статистика :(
  • Миша
    Чудеса в решете.
  • Темновест
    все дело в волшебных "пузырьках"... Россия - родина слонов!!!
  • Artur
    Как говорится, "Сказка - ложь, да в ней намек..." Наверное, Турчаку в конце недели кремлевские отвалят еще кучу баллов. Теперь уже за суперуспешное развитие депрессивного региона. "Жить стало лучше, жить стало веселей!" (c) :)))))
  • Леший
    Ахти!...
  • Циник
    Хотелось бы знать какого? Это напоминает производство организованное подпольным миллионером Корейко, когда к нему приходили разного рода комиссии и он им демонстрировал, как из крана капала вода...
  • строитель
    А вот из НЕЗАВИСИМЫХ ИСТОЧНИКОВ 14.05.2010 10:46 С предприятий Псковской области предполагают уволить 10,5 тысяч человек По данным мониторинга увольнений работников на 4 мая, с предприятий Псковской области предполагается сократить 10,5 тысяч человек. Как сегодня, 14 мая, рассказали ИА REGNUM, 1/004 неградообразующих организаций со среднесписочной численностью работающих 106 тысяч человек сообщили в службу занятости о 10,5 тысячах работникjd, предполагаемых к увольнению. Из 5,8 тысяч уже уволенных работников, на данный момент трудоустроено 1,2 тысяч человек. Основными причинами высвобождения работников предприятий являются экономические: уменьшение объемов работ, нерентабельность, дефицит фонда оплаты труда и другие. Елена Попкова, специально для 60.ru http://60.ru/newsline/2010/05/14/#286759
  • АНТИФАШИСТ
    Уважаемый Строитель, что до "независимых источников" то я их не читаю, поскольку врут всякие там Попковы. Да действительно в области идёт сокращение персонала, но в учреждениях власти всех уровней. Но беспокоиться о трудоустройстве, бывшим чиновникам, как бы и нет причин. Новая партия австралийских тёлок в количестве 1665 голов прибывает в Псковскую область и малому предпринимательству созданы все условия, в том числе и льготные кредиты, и электронное правительство избавит малый бизнес от дани. Так что работы всем хватит и рынок сбыта есть, как никак 40% говядины пока из за бугра, а на Псковщине огромные поля заросли бурьяном.
  • Темновест
    Аентифа. Чем больше вас читаю, тем меня терзают смутные сомнения. Вы о полях Марса речете? Там одноименная нашей область есть, видимо?
  • АНТИФАШИСТ
    Ну, если уважаемый "подкова" вам производство говядины не ведомо, то тогда о полях Марса с вами беседа как бы и не конструктивна.
  • АНТИФАШИСТ
    Ну сколько вас мурзилок? Как бы сами математики, посчитать для вас не проблема. И если Верховный суд США отменил молитву в школе, то это не значит, что вы "попы" земли. Демократией нельзя злоупотреблять, демократия может и зубки показать и куда более острые.
  • строитель
    Новая партия австралийских тёлок в количестве 1665 голов прибывает в Псковскую область и малому предпринимательству созданы все условия..... ------------------------------------------------------------- Антифашист путает предпиринимательство с зоофилией
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...