7

Спонсировать постановку "Псковитянки" в Кремле будет "Макс"

Генеральным спонсором постановки оперы "Псковитянка" в Псковском кремле стала группа страховых компаний "Макс", представителем которой на территории Псковской области является ЗАО "Макс-М". Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области со ссылкой на члена региональной рабочей группы по постановке оперы, заместителя председателя Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле Вадима Петрухина. Согласно договору, вклад компании в организацию и проведение этого мероприятия составил 1 млн. рублей.
  • Петрович
    Ну, ясно, что частные компании умеют считать деньги, поэтому и выделили 1 млн руб., кризис, понимаете, на дворе Вот тогда считали бы и наши власти бюджетные деньги...
  • АНТИФАШИСТ
    Я лично мелкий предриниматель, но 1000руб. спонсирую на мероприятие. Очень бы хотелось, чтобы активные партии на Псковщине, так же оказали спонсорскую помощь на постановку "Псковитянки" и тем самым бы не пустили свои не малые деньги на ветер предвыборных компаний. От партии Яблока не менеё - 3млн. руб., от ЛДПР - не менее 4 млн.руб, от КПРФ не менее 6 млн.руб. , от Справедливой России не менее 6 млн руб, и от единой России не менее 12 млн руб. И не надо будет более ничего, скобари вас поймут без рупора, а вы денежки сэкономите даже не только свои но и бюджетные.
  • sosna
    Нецелевка, однако?
  • Портвейн 777
    Меня псковитянки любят бесплатно.
  • АНТИФАШИСТ
    Билл Гейтс призвал миллиардеров всего мира отдать половину своих денег бедным. Я считаю и для псковских бизнесменов, политиков и депутатов ничего не стоит спонсировать "Псковитянку" и тем самым сделать подарок к дню города простым труженикам. Согласитесь, почти все работодатели от бизнеса (политики и депутаты все при бизнесе ) занижают зарплаты работникам и тем самым не доплачивают налоги на доходы работников и как бы этим воруют у них социалку, но пополняя свой карман. И было бы по христиански пожертвовать частью, как бы незаконных доходов.
  • sosna
    Не надо ничего отдавать бедным. Все прос-рут, и опять бедными окажутся. Как говорит китайская мудрость, если хочешь помочь нуждающемуся, не давай ему рыбу, дай ему удочку. Заводы, фабрики, школы, дома строить нужно, развивать инфраструктуру, уменьшать цены на энергоносители! Дайте людям возможность нормально работать и зарабатывать, достойно жить и уверенно смотреть в завтрашний день! Всё!
  • Егор Егоров
    Средняя заработная плата в Бельгии составляет примерно 3 910 евро в месяц или 46 920 евро в год. http://monarhist-spb.narod.ru/Archives_news/2008/01-2008/28-01-2008.htm
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...