6

День молодёжи отмечают в Пскове

27 июня в Пскове отмечают День молодёжи России. Как сообщили ПАИ в пресс-службе администрации города Пскова, в полдень в городе стартовала спортивно-конкурсная программа "Многобол". На стадионе "747" (ул. Я. Фабрициуса, 18) проходят соревнования по пейнтболу, а на стадионе "Машиностроитель" (ул. Кузнецкая, 15) идёт товарищеская встреча по футболу среди женских команд, футбольный и стритбольный конкурсы, а также куббол.
  • Егор Егоров
    Кто ето такая - российский союз молодёжи? Впервое слышу. Очередная едросовская фантазия для отмыва краденых избюджета денег? Едросомол? ----------------------------- Смотрите танцевальнау группу "Сахара" Псковского Государственного политехнического института.
  • Темновест
    Блиин... а я то и не знал... вместотого чтоб здесь оставаться и узреть всего столько поехал на день города в Порхов :(
  • Егор Егоров
    Не много потеряли. Хотя пацаны старались, надо отдать должное. Только организация и постановка из рук вон.
  • АНТИФАШИСТ
    Егорушка, ну признайся, завидно тебе и очень, всё таки папка твой, 62 раза гирю в присест, да ещё в 50. Ну зачем тебе "Очередная едросовская фантазия" и Темновест убогий, при таком то папуле?
  • Темновест
    Уважаемый, молодой, неубогий и талантливый Антифа. Прошу учесть. Еще пару хамских выпадов с Вашей стороны, и я буду вынужден направить Вашему лечащему врачу просьбу огаричить в вашем не столь отдаленном от Пскова "Сколкове" доступ к этим вашим оцифрованным рунетам... ЗЫ: Не переходите на личности, или хотя бы мотивируйте эпитеты...
  • АНТИФАШИСТ
    Мне не известна личность которая под аккаунтом "Темновест" и "Егор Егоров", то есть как бы онаним не может притязать на хамство. К тому же "убогий Темновест", как бы реакция моя на ваши экстремистские выпады в отношении страны со вторым для вас гражданством.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...