6

На усилении мер по борьбе с коррупцией в Псковской области настаивает Максим Жаворонков

Сегодня заместитель губернатора, руководитель аппарата администрации Псковской области Максим Жаворонков принял участие в работе коллегии Управления внутренних дел по Псковской области (УВД). В ходе расширенного заседания специалисты подвели итоги работы УВД за первое полугодие 2010 года. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации области.
  • Портвейн 777
    Борьбу с подношениями на бытовом уровне (в системах здравоохранения, образования и подобных) нужно прекратить - привлечение к ответственности за "взятку" в 500 рублей - борьба нанайских мальчиков. 90% коррупционеров поднимаются на бюджетных деньгах всем известными способами. В Китае затруднений в сборе доказательной базы по фактам коррупции почему-то не возникает.
  • АНТИФАШИСТ
    Вот, как, так получается, все в Пскове при взятке, но коррупции нет. Однако один Лёня Васенькин угрохал по пьяне почти четыре жизни, но прокурор и судья стелются не перед законом, а перед старшим Васенькиным !!! Что, за просто так?
  • АНТИФАШИСТ
    И ещё, псковские СМИ в том числе ПЛН и ПАИ по моим наблюдениям на службе этой самой коррупции, и в доказательство тому, что форумы с критическим уклоном по Турчаку живут и здравствуют, а форумы с уклоном по Полозову, Кебекову и судей быстро исчезают из рубрик. И как бы получается, что власть то у коррупции Псковской, и усиление то фикция.
  • АНТИФАШИСТ
    Я ни как не могу даже представить, как единая семья коррупционеров будет бороться в своей семье. Разве родитель может поднять руку на своего дитя, которого ещё и воспитал сам. И Павлик Морозов, как бы не просматривается, не 37г. По мне так только полная ротация прокуроров, следователей, милиционеров и судей в масштабах всей страны и в разброс через цифровую спец программу (исключить человеческий фактор) и подальше от насиженных мест.
  • ЧиновНик
    офигеть! Интересно хоть кто - нибудь когда - нибудь говорил подобное в глаза нашим милиционерам?! зачёт жаворонкову по полной программе! А когда по за 56 украденных миллионов кто-нибудь ответит? Это ж еще две Псковитянке можно было бы организовать, или какую-нибудь дорогу построить!
  • АНТИФАШИСТ
    И ещё ))) Сегодня электроника позволяет не только вести и учёт и отчётность, но и создать аналоговые в цифре типовые формы обвинительных заключений, приговоров и разного рода решений и определений, где судье, следователю и др. необходимо разрешить минимум вопросов, для ответа по существу предъявления обвинения, или для ответа заявителю. И те издержки права, при сухой электронной форме отчёта, по мне на порядок ниже сегодняшнего маразма.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...