10

На месте бывшего Дворца пионеров может появиться первая в Пскове модульная гостиница

Первая типовая быстровозводимая гостиница в Пскове может появиться на месте бывшего Дворца пионеров. "Это место понравилось руководству Ростуризма и, скорее всего, это будет одна из пилотных площадок по размещению подобного типа гостиниц. Мы начнём с этого места", - сказал губернатор Псковской области Андрей Турчак 22 июля на пресс-подходе после заседания президиума Совета по культуре при президенте РФ, передаёт корреспондент ПАИ.
  • АНТИФАШИСТ
    Есть памятники глубокой древности, средневековья и прошедшего века. Россия как ни кто в мире для туристов притягательна памятниками 20 века. Один этнос коммунистов, сохранившийся до наших дней, представляет завораживающий интерес в живую пообщаться со светским интеллектом от школы СССР и наяву созерцать на развалины храмов от рук этих светских, так и вздохнуть силой духа Русского к вере Христова.
  • АНТИФАШИСТ
    К этносу коммунистов относятся и так называемые яблочники и жириновцы.
  • Дима Ершов
    Как хоть выглядит типовая гостинница?! А то построят там "хрущобу" а-ля "Интурист".
  • АНТИФАШИСТ
    Убогий телом человек - пол беды и ему Христос в помощь материально и душой. Убогий душой - две трети беды и ему Христос в помощь заветы Божьи. Светский - совсем беда, но здесь ему поможет закон и как сказал Монтень - порок и тот полезен людям, когда он связан правосудием. Так что Путин на коне историческом.
  • ЧиновНик
    здравая идея, там отличный вид будет, и вместо тэц - гостиничный комплекс
  • Егор Егоров
    Ничего хорошего не усматривается. Канализация - то куда попрёт? На мирошский пляж? Хрошо, хоть водозабор выше. Одобрямсы вы сизого цвета.
  • АНТИФАШИСТ
    Егорушка, а твой шев - Михайлов Е. Э. в данный момент очарован оперой Псковитянка, а ты, что в немилость к нему впал и он тебя на оперу не взял, видно не отрабатываешь его бабло. Старайся Егорушка, старайся, но если Михайлову опера понравиться, то он тебя может и кинуть.
  • ZbigNeV
    Егорушка - олицетворение скобарского духа. Ничего не делается - плохо, что-то делается - еще хуже. Диагноз ясен и выход только один - убить себе об стену. Станет легче.
  • Алиса
    Интересно, насколько БЫСТРО возведется эта гостиница? Хотелось бы максимально быстро!!! Любое здание, которое эксплуатируется и приносит пользу лучше, чем руины.... Даже если оно не будет представлять архитиктурной ценности.
  • sosna
    Это место не для гостиниц.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...