11

Каждый сможет внести свою лепту в закон о милиции

7 августа будет опубликован проект закона о милиции. Президент РФ Дмитрий Медведев сообщил на совещании по проекту закона о том, что для обсуждения этого документа был создан сайт zakonoproekt2010.ru. Как сообщает официальный сайт главы государства, законопроект, затрагивающий интересы каждого гражданина, будет вынесен на широкое обсуждение впервые
  • АНТИФАШИСТ
    Это здорово, просто по русски ответ врагам, если таковые ещё имеются.
  • Продавец кошмаров
    http://cs9720.vkontakte.ru/u14589994/54042790/x_88f500cb.jpg
  • АНТИФАШИСТ
    Кошмарики, вы как всегда за милицию, название, но ГУЛАГ куда деть, может списать ???????
  • Алиса
    Что было, то было, ни куда не денешь, главное ПОМНИТЬ, чтобы снова не наступить на те же грабли. Более того, хорошая память должна только помогать в реформах.
  • Алиса
    только пока сайт не работает... почему-то.
  • Марковна
    По всей видимости мало что изменится. Как в Опочецком районе следователи Кучер А.И. и Жуков А.М. будут также используя служебное положение, будут скрывать прееступления, таких как Шаков А.Б., который сжег 3 дома и 10 гектаров леса и не понес никакой ответственности за злодейство, причинив страшное невосполнимое грое пострадавшим от огня, и которые до сего дня не получили никакой помощи, ни правовой, ни материальной.Спрашивается, куда Администрации Опочецкого района и Псковской области заныкала 50 000 руб, которые обычно выплачиваются погорельцам? Вдова участника войны Соколова ответила, что никто ей помощь не оказывал, хотя вина и администрации и правохранительных органов также очевидна , как и вина исполнителей - пождижагателей, уничтоживших чужле имущество? Почему Кучер и прокурор Остапенко лишили возможности погорельцев права судебной защиты и права компенсации за причиненный ущерб? Может у них есть свой какой-то корыстный интерес за счет горя и бед погорельцев? Вот такие люди и будут служить в полиции. Получит ли вдова защиту от полиции от того же Кучера?
  • бродяга
    значит так, мои предложения ОВД надо переименовать в Отдел Полиции - сокращенно ОПГ ( отдел полиции городской ), начальников можно называть комиссар
  • sosna
    "Каждый сможет внести свою лепту в закон о милиции" ))) . Уже "внесли"... . А сайт не доступен. Типа, не зарегистрироваться. Очередная лaжа!
  • sosna
    Исторический экскурс: http://informpskov.ru/news/66613.html
  • ZbigNeV
    В народе появится новое название представителей сил правопорядка - полисмент!
  • Алиса
    Сайт доступен, регистрация простая, все работает! За 2 дня там уже столько комментов!!! Что ж будет к сентябрю?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...