3

Врачи тоже должны иметь достойное качество жизни, считают медики

Вопрос заработной платы медиков обсуждался 24 сентября в рамках круглого стола в рамках партийного проекта "Единой России""Качество жизни. Здоровье", передаёт корреспондент ПАИ. Заместитель главного врача городской больницы Василий Марченко обратил внимание собравшихся, что невозможно говорить об улучшении качества жизни населения, не учитывая то положение, в котором сейчас находятся врачи. "Должно быть хорошее качество жизни и у самих врачей", - отметил хирург с 36-летним опытом, и уточнил, что у врачей такие же потребности, как и у других граждан: получать достойную пенсию, иметь возможность приобретать жильё и обучать в учебных заведениях своих детей.
  • Саныч
    Очень долго идет эта модернизация. Люди так и не дождутся достойной зарплаты. Одни обещания у этой власти, дел никаких. Количество специалистов доведено до минимума. На прием невозможно попасть.
  • Егор Егоров
    ...по словам Татьяны Ширшовой " ..близятся времена, когда в сфере здравоохранения появится конкуренция, и любое медучреждение будет иметь право работать в системе обязательного медицинского страхования.". --------------------- БРЕДЯТИНА НИЧЕГОНЕЗНАЙКИ. ---------------------- Девушки, кому нужны тайные от родителей стерильно-безопасные решения проблемы, обращайтесь. Специалисты высшей категории. Расценки приемлемые...
  • человек
    Саныч, сравни зарплату чиновника, который "охраняет" и "улучшает" - и врача, который спасает. И своих "благодетелей" в том числе. Что касаемо жилья (без которого фиг сюда кто-то из специалистов поедет), так у нас бронь только для руководителей администраций. Им же нужны условия, для того, чтобы полноценно руководить. Подумаешь, прикинешь и все вопросы отпадают.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...