8

В Пскове снова заговорили о появлении "Макдональдса"

На вопрос журналиста "Псковской правды" о возможности появления в Пскове ресторана сети "Макдональдс" глава администрации Пётр Слепченко ответил, что напрямую "Макдональдс" на власти Пскова не выходил.
  • Темновест
    Какой аданака "Макдональдс"- шмакдональдс! Нэльза, панимаешь, да? Истарческой облика нарушаит! Вот шавэрма - это да! Это органично вписывается везде, хоть на четырех углах, хоть в Летнем, правда, господа градоначальнеги?
  • Просто добавь воды
    бе-беее
  • olga_fd
    Кому нужна такая еда?
  • Бойко Муркович
    Сектанских мормонских свиней надобно изничтожать полностью и бесповоротно,любым доступным способом.Ибо гиены другого подхода не понимают.Кто сомневается,может зрить здесь хари топ-менеджеров Макдональдса.во всей маркетингово-саентологической красе http://olegtern.livejournal.com/100834.html?thread=2152930#t2152930 http://olegtern.livejournal.com/100834.html?thread=2153698#t2153698 http://olegtern.livejournal.com/101896.html Макдональдс--сектанты. Причем банально-типичные.Для них и термин подходящий имеется "Коммерческий деструктивный культ". В США более-менее их причесывает законодательство и всяческие антимонопольные нормы.В других странах ведут себя откровенно по-хамски.Никто не задумывался -- почему,при отлаженности бизнес-механизма Мака до совершества,до переформатирования в стиль "быстро,недорогокачественно и полезно" никто из топ-менеджеров не додумался.При практически культе здорового образа жизни и питания во всех странах Америки и Европы. Ведь тот же принцип диеты "Три кулака" при нормальной бизнес-реализации имел бы исключительный финансовый успех.А не нужно -- люди основные деньги по другому зарабатывают 1) Мак без другого монстра -- Con Agra никогда не работает.А это транснациональный производитель жрачки, с оборотами и бизнес-приемами,перед которыми нефтяные транснациональные компании -- сущие белые маленькие пушистые овечки.Con Agra всегда и практически мгновенно переформатирует местные рынки и производство c/х под себя.Ничего личного -- рынки сбыта.Человечек кушает обычно три раза в сутки как минимум. 2) Мак,приходя к конкретный регион-город-район,задает сразу же уровень цен на аренду помещений для сферы услуг-питания раза в два поболее,чем сложившийся до него.Т.е. остальной общепит просто вытесняется повышением ставок аренды.Ибо только массовое конвеерное кормление откровенным дерьмом способно окупить задаваемые ставки аренды.
  • Егор Егоров
    Как правило запятая. Вводное словосочетание.
  • Темновест
    Слава грамманаци!
  • Бойко Муркович
    Con Agra уже пыталась осчастливить Посковскую область в 90-е годы,проектами для папуасов.Абсолютно без очистных сооружений и дымопылеуловителей. Переводом всей осины и березы области за полгода в древесный уголь,фасуемый в 5-кг. пакеты.Но не пошло дело.Ибо топ-менеджмент российского представительства был альтернантивно одаренным даже по российским меркам 90-х -- постоянно нюхал кокаин на рабочем месте.
  • Егор Егоров
    Я категорически против. Мы - не какая-нибудь чмошная москва, которая хавает всякую дрянь. У нас есть Шелонский, Гверздонь, а к ним порховский свинокоплекс и матвеевско-австралийское говядо. А кэтчупом полить мы и сами сможем.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...