2

Содержание и ремонт домов в Пскове подорожает

На сессии Псковской городской Думы 29 октября депутаты установили новый размер платы за содержание и ремонт жилого помещения, который на 10% выше ранее действующего. Как передаёт корреспондент ПАИ, подорожает содержание и ремонт мест общего пользования для нанимателей жилых помещений в государственном или муниципальном фонде и собственников жилых помещений, которые не выбрали способ управления, но, вероятнее всего, следом поднимут плату  и Управляющие компании.
  • Егор Егоров
    ...данные по некоторым городам. Так, в Новгороде плата составляет 17 рублей 98 копеек, в Выборге - 15 рублей 75 копеек... ___________________ Ну как же. Все в колодец, и я в колодец. У кольки лисапет, и я хочу. Вот уровень едроса. Всё правильно. Контроля-то нет. ----------------------- С четырёхподъездной пятиэтажки 80 квартир собирается в месяц на содержаните и ремонт более 70 тысяч рублей. Кто видел у себя какой-нибудь ремонт? Ну не ремонт, так хотя бы содержание? Ну да, содержание есть. Так называемых "Управляющих компаний" - ничего не делающих или имитирующих бурную деятельность псевдоорганизаций, злонамеренно созданных едросами для легального опустошения наших с вами карманов в пользу узкого круга лиц. ------------------- А контроля и не будет.
  • Алиса
    Контроль – не только право, но и обязанность получателей услуг! Жильцов. А они не привыкли трудится-контролировать в этой области. Вы же контролируете сдачу в магазине, качество покупаемого товара. Так и здесь. Но все хотят, чтобы все само-собой было качественно и дёшево. Увы, сначала придется повоевать, отстаивать свои права, судится с управляющими компаниями, пока этот дикий бизнес не станет более цивилизованным. УК привыкли все годы советской власти ничего не делать, водить за нос, вешать лапшу на уши, разводить на бабки нас – лохов. И едросы тут не причём! Ваши выпады против ненавистных едросов на уровне: «В том, что кто-то не научился подтирать зад, несомненно, едросы виноваты и в первую голову Медведев и Путин!» Егор, иногда вы говорите умные вещи, а иногда… как с похмелья!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...