1

Три псковских предприятия получат субсидии по целевой программе

Заявки от четырёх компаний, претендующих на выделение субсидий, рассмотрел 2 ноября экспертный совет по инновационной деятельности. Чтобы пояснить журналистам, что стало критериями для отбора предприятий и какие суммы предполагаются для выделения субсидий, заместитель председателя совета - председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле Дмитрий Равикович собрал псковские СМИ на пресс-конференцию, передаёт корреспондент ПАИ.
  • Егор Егоров
    Что ж, уже неплохо. Ещё бы наш Геокабель не прошел. Многим стоило бы посмотреть на организацию внедренческой работы. И вообще на организацию труда в целом. Только без марионеток из МЧС. --- Цитаты / комментарии: 1. "...расширен спектр направлений поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в регионе, предполагающих предоставление субсидий. Одним из таких направлений стала поддержка малых инновационных компаний." ---------------------------------- Какая-то тавтология. Малого, малых. И причем здесь "спектр"? Это физика. По русски нельзя сказать? Если есть что сказать. --- 2."Предстоит сформировать региональный реестр таких компаний, субсидии будут предоставляться тем субъектам, которые включены в него..." ---------------- А что, он ещё, этот реестр, до сих пор не сформирован??? Ну, дела... Уже больше года прошло, как Президент объявил модернизацию http://www.kremlin.ru/news/5413 А чиновники у нас - ни ухом, ни рылом! Выйдите из дрёмы, господа, пройдите хотя бы по ссылке, чтобы прочитать, чего от вас хочет Президент и российский народ! А то совсем нюх потеряли.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...