9
  • информация
    Юные дизайнеры молодцы! Выставка их работ с успехом прошла в Псковской областной универсальной научной библиотеке. Большое спасибо Веронике Васильевне Кучеровской!
  • Артемий Лебедев
    Невероятное, жалкое, дремучее убожество. Законченная провинциальная психоделия. У меня одно пожелание к многоуважаемой кафедре дизайна и искусства Псковского государственного педагогического университета, пока не поздно, залейте все напалмом, подожгите, потом снова залейте и еще раз подожгите, на пепелище следует провести ряд шаманских обрядов с мелом, пентаграммами и углем, изгоняющих нечисть. Экзорцисты тоже не помешают. Через год засеять все пасленовыми, еще через год - злаковыми, по прошествии еще одного года необходимо произвести бетонную стяжку пола. И только тогда туда можно будет входить живым людям без специальных средств защиты.
  • gik
    Два противоположных мнения. Меня, судя по представленным фото, работы не впечатляют. Может, посмотреть воочию?
  • Aqua
    Ой, Артемий, Вас так ждали на открытии!!! Что ж Вы не заглянули? Была хорошая возможность пообщаться с авторами работ...
  • Please_wait
    Тема молодцом, правда такая правда. Аква, а вы случаем еще не ждали Антона Носика, Рустема Адагамова и других?
  • Please_wait
    Гик, снимите фильм про псковских дизайнеров, как вы снимаете про уточек, пожалуйста.
  • Aqua
    Конечно, здорово было бы, но не ждали:) Надеюсь, Вы не разочарованы таким ответом?
  • Егор Егоров
    Нашел тогда десяток минут в рабочем графике, а задержался на полчаса. В поддержку молодых талантов. Не вкусив горечи поражения, не оценишь вкус победы (с) ----------- Работы выполнены со старанием, нет небрежности; прослеживается индивидуальность. Из недостатков отметил бы некоторую шаблонность стиля , заданность (у некоторых авторов), объясняемую, видимо, установками обучения. Но есть работы очень привлекательные, выполненные с учетом восприятия потребителя; парочка вообще произвела революционное впечатление, тайком сфоткал на память. Неплохая страничка в летописи культуры Пскова. --- Так что бетоно-чугунный отзыв многоглубокоискреннеуважаемого Артемия написан, видимо, в мрачнейшем одиночном депрессняке на фоне предвечернего суррогатного запоя. Поэтому соответственно и воспринимаем.
  • gik
    Мне не нужен компромисс со временем, и я посетил «Галерею на Бастионной» дважды. И снял видеоролик с комментариями «вживую» во время съёмки. И смонтировал небольшой фильм на его основе. Но показывать на сайте, после «внутренних» колебаний, отказался: лучше посмотрите выставку воочию. Впечатление от работ будущих наших дизайнеров осталось благоприятным. Видно, что ребята старались. Особенно заметно это при макетировании на бумаге: кружева на платье выполнены просто ювелирно. Представлено много работ. Есть и картины на бумаге, а одна из них – на шёлке. Жаль, что названия работ и авторов написаны на маленьком «клочке бумаги» мелким шрифтом. Чтобы разглядеть их, мне приходилось низко «кланяться», призывая на помощь и руки, невольно демонстрируя элементы акробатики. Сходите. Выставка ещё работает. Не пожалеете!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...