5

На месте ликвидированных "зебр" в Пскове будут дежурить наряды ГИБДД

На месте ликвидированных "зебр" в Пскове будут дежурить наряды ГИБДД. Такое предложение на заседании комиссии по безопасности дорожного движения озвучил заместитель губернатора Геннадий Безлобенко. Об этом передаёт корреспондент ПАИ.
  • Егор Егоров
    Производит благоприятное впечатление; посмотрим на результат. Не всё так гладко, как на бумаге. Коя составлена в кабинетной тиши, и видимо, без выезда к этим... "зебрам".
  • Просто добавь воды
    Когда Вернадский построил свой инстутут, то велел повременить с обустройством асфальтовых дорожек и газонов на территории вокруг института. Пускай люди сами натопчут какие им удобно дорожки, сказал он, а потом мы их заасфальтируем и разобьём на незатоптанных местах клумбы. Мудрейший был чел, в отличие от наших властей. Ну и долго ваши наряды ГИБДД там продежурят? Это что, теперь к каждой ликвидированной зебре по наряду приставлять? Дешевле сфетофоры поставить. Потому что проблему пробок ваши наряды не решат. А вот когда Слепченко с Цецерским начнут устраивать не только "объезды", но и обходы вверенной им территории, то, может, и другим псковичам не западло будет ножками-ножками по Пскову прогуляться.
  • olga_fd
    Я тоже Слепченко П написала по поводу "лежачих полицейских"на Алтаева возле школы № 22. Жду ответа на предложение после заседания
  • Svetlaya
    У нас как всегда:из одной крайности в другую.Скоро будем ездить не быстрее пешехода:весь город под власть "лежащих полицаев".
  • Svetlaya
    "Псковичи по привычке будут продолжать переходить дорогу в прежних местах, поэтому, пока люди не адаптируются, необходимо их обезопасить", - пояснил заместитель губернатора. Господин,зам.! Шрафовать надо в целях безопастности,а то на кой там дежурить сотрудники будут?! Псковичи у нас по привычке некоторые ходят там,где и в помине не было пешеходного перехода,по привычке:где потребовалось и захотелось. Когда установили знаки на новой развязке,думаю,бабок нарублено было,тоже многие по привычке ехали как до этого было.Напоминаю-с ДЭО на Юбилейную.Привычка,однако,сильная штучка!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...