17

Ольга Кормухина встретилась с псковскими студентами и рокерами

Перед благотворительным концертом в поддержку Псковских интеграционных мастерских для инвалидов знаменитая певица Ольга Кормухина встретилась с псковскими студентами и рокерами. Как передаёт корреспондент ПАИ, первыми на чай пришли литераторы из педагогического университета.
  • Шура
    Признаться, госпожа Кормухина и ее присутствие в информационном пространстве уже начинает раздражать. Первый вопрос - кто это?
  • Novikov
    Кормухина - это видная рок-певица, лидер движения "Идуза Тобой" Шура, вы про нее должны были слышать: она с 1993 по 2006 год была в творческом отпуске, говорят
  • Шура
    Идуза Тобой - это пакистанец или иранец? Боюсь, что имя это безвестно не только мне.
  • Novikov
    Это венгр. Или серб )) Вот что пишут про нее, нашел: Дебют Ольги Кормухиной состоялся весной 1980 года на Всероссийском джазовом фестивале «Нижегородская весна», где молодую певицу назвали обладательницей «Лучшего сольного вокала». Кормухина успешно гастролировала, поклонники ждали ее новых песен. Но в 1993-м певица решила взять тайм-аут. Перерыв длился 13 лет. Кормухина продолжала записывать песни, но первое публичное появление певицы на большом экране состоялось только в 2006 году в проекте «Фабрика звезд». Сегодня Ольга Кормухина работает над созданием своего блога «Иду за тобой», где будут подниматься темы о вреде продюсерских центров и о «вкусовщине» музыкальных редакторов.
  • Шура
    Новиков, вы первый поклонник этой замечательной певицы, которого я встретил в Пскове.
  • Novikov
    Так может пора создать фан-клуб, раз нас уже двое? Будем ежемесячно устраивать "Кормух-пати": кормить всех ухой и греть ухи рассказами о целях и задачах блога "Идуза Тобой". Кстати, вы не знаете, Александр, 44 френда для блога всероссийского движения - это уже много? Будем помогать Ольге догонять силами фан-клуба до 50?
  • Шура
    одолжу своих 300 френдов )
  • Стерва
    Шура, Кормухина - легенда. Ваше незнание простительно лишь потому, что в период её расцвета вы под стол ходили. А после Кормухина ушла со сцены. То, что сейчас она делает в Пскове и для Пскова - это беспрецеднтно для звезды такой величины как она. А вы этого не понимаете... Жаль!
  • Шура
    Стерва, я в состоянии сопоставлять свой возраст и период расцвета творчества госпожи Кормухиной. Кстати, уверен, что вы были ненамного старше. Посто нутром чувствую. Поэтому не стоит заниматься оскорблениями. Даже если вы стерва. Шевчук - звезда. Гребенщиков - звезда. Агузарова - звезда. Кормухина - нет. Таково мое личное мнение. Что касается ее вклада в Псков и для Пскова. Он исчезающе мал. Пока не ясно, кто больше делает: Псков для нее или она для Пскова. Считаю, что первое. Ей предоставляются площадки для выступлений, фактически старт ап два после творческого отпуска, ее пиарят СМИ. По меньшей мере, вклады обоюдные.
  • Novikov
    Шура, не кипишитесь. Стерва все правильно говорит: Кормухина - легенда. Просто как и о всякой легенде сведения о жизненном пути Кормухиной весьма обрывочны. Никто не сомневается в созидающей мощи ее харизмы и исцеляющей силы вокала. Просто мы слишком мало о ней достоверного знаем, но, ничтоже сумняшеся, смеем давать оценки и сомневаться в величии Несравненной.
  • Шура
    Извини, Новиков, с моих широт эта звезда не видна. Видимо, за горизонтом.
  • Егор Егоров
    Тембр голоса своеобразный и нотки ровно выводит. Пусть себе.
  • Фантоцци
    "Тембр голоса своеобразный и нотки ровно выводит. " ... Специально нарыл в интернете. Четыре минуты слушания и ... жесточайшая депрессия. Пришлось половину дискографии Schiller прослушать, чтобы выбраться!
  • Сергар
    Понятие звезда к Ольге Кормухиной неприменимо. Звезд много, а Кормухина одна. Она, как Солнце - светит и даст Бог этих лучей и нам хватит. Кто-то любит Михайлова, кто-то Лепса и Пугачеву. Но всегда ли исполнитель хочет чтоб его любили - нет, а вот понимали - да. Ольга Кормухина величина с большой буквы, но самое ужасное, что приходится это доказывать.
  • Темновест
    ИМХО, как минимум, она - достойный человек...
  • Satori
    Она искренний человек и профессиональная певица! И Слава Богу, что не звезда и не богема.....
  • Шапокляк
    "Она искренний человек и профессиональная певица..." Вот с этим, пожалуй, стоит согласиться. Звезда - это немного другое. Чтобы быть звездой, не обязательно обладать шикарным вокалом. Группа "Фабрика", вот, звёзды, но поют безобразно. Звездой называют человека, имя которого не требует пояснений. А с Кормухиной совсем другая история....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...