2

На журналиста "Псковской правды" совершено нападение

Журналист газеты "Псковская правда" Даниил Новиков пытался помочь подросткам и получил удар ножом в шею, сообщает сайт издания. Редактор сайта "Псковской правды" Даниил Новиков попал в реанимацию. Его пырнули ножом подростки, которым он пытался помочь. Били сзади. Нож попал в шею. Даниилу сделали операцию. Нож не задел важных артерий. Операция прошла успешно.
  • Татьяна
    Да, люди неразумны, непоследовательны и эгоистичны. И всё же ты люби их. Если ты делаешь добро, то люди обвинят тебя в затаённой корысти и себялюбии. И всё же твори добро. Если тебе сопутствует успех, ты наживёшь мнимых и действительных врагов. И всё же преуспевай! Добро, сделанное тобой, будет завтра же позабыто. И всё же твори добро! Искренность и открытость сделают тебя уязвимым. И всё же будь искренен и открыт! То, что ты строил годами, может разрушиться в одно мгновение. И всё же ты строй! Люди нуждаются в помощи, но они же станут упрекать тебя за неё. И всё же помогай людям! Отдай миру всё самое лучшее, что имеешь, и получишь жестокий удар. И всё же отдавай миру всё самое лучшее, что у тебя есть! Мать Тереза из Калькутты
  • Бойко Муркович
    Вот матерь Терезу тута в качестве примера приводить не надо. Мало того,что сама католическая церковь к ней весьма неоднозначно относится.Но это,как говорится ,внутрицерковная лирика.А вот практика товарища Терезы в больницах Индии -- это чистейшей воды мракобесие и опыты отцов иезуитов над зверушками.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...