6

Более тысячи псковичей выплачивают долги коллег, друзей и родственников

Более тысячи псковичей выплачивают по исполнительным листам денежные средства по чужим долгам. Все они были поручителями у коллег, друзей и родственников, а превратились в должников. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе УФССП по Псковской области.
  • Егор Егоров
    Это о чём я всегда говорю - псковичи, за редким исключением, на первом месте всегда -любят подставить ближнего, а потом хихикать за углом. Лжецы, подлецы и негоди.
  • Фантоцци
    Ну а ты, Егор, очевидно и есть, то самое "редкое исключение"?
  • Вячеславъ
    Ух, Егор, как "по-христиански" вы земляков-то. Лжецами, подлецами и негодяями, значит? Вспомните слова "От слов своих оправдаешься, и от слов своих осудишься". О мытаре и фарисее вспомните, что фарисей говорил "я не таков, как прочие люди". И что дальше было. Масштаб осуждения, которое вы высказали - меня ужасает. Да-да, ни много, ни мало.
  • Егор Егоров
    Правда глаза колет? Да как он посмел, да? Просто возмутительно! --------------- ... Ну что ж, может, со временем мне удастся переменить своё мнение, когда буду общаться с более порядочными людьми. А пока по жизни больше приходится иметь дело с предпринимательским сообществом и чиновниками. Причем, кстати, женское сословие разочаровывает всё больше и больше. А называть вещи и явления своими именами, это что, плохо, да? Полагаю, это плохо и неприлично в обществе, где основа поведения - сплетни, лицемерие и жеманность. Извините уж, достойные люди, кого невзначай обидел. Правда, уточню свою позицию - нет, обидеть порядочного человека обвинениями в непорядочности невозможно. Он то себе цену знает. Вот если только кого заставил в себе усомниться, в своих нравственных качествах? Что скорее всего. Но Хомо разумный практически эквивалент Хомо сомневающийся . И нет предела совершенству. За сим к вашим услугам, милостивые судари и сударыни.
  • Миша
    Да Егорка, и что ты тут болезный делаешь? Ехал бы куда подальше от скобарей, так тебе противных. Но урок то тут есть. Люди, не берите на сеебя поручительств, пусть этим занимаются профессиональные работники.
  • Вячеславъ
    Вы суд вынесли двумстам тысячам жителей Пскова, уподобившись фарисею, который за это был уже Богом осужден - за гордыню и превозношение. Не в том дело, что вы некую свою "правду" сказали - а в том, что осудили, а греха своего, как бревна в своем глазу - не видете.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...