8

Областной комитет по делам молодёжи может возглавить великолучанин

Областной комитет по делам молодёжи может возглавить великолучанин. Как передаёт корреспондент ПАИ, об этом 24 марта на встрече с журналистами "без галстуков" рассказал губернатор Псковской области Андрей Турчак.
  • Дима Ершов
    За год не найти председателя комитета... Это, конечно, нонсенс. Хотя при учете требований к стажу участия в молодёжной политике, неудивительно, что никто не подходит!)))))))))))) Откуда стаж, если молодёжной политики в регионе не было!!!
  • Афина
    Позвольте, Дмитрий, с Вами не согласиться. Молодежная политика делается и без участия гос.органов. Все зависит от инициативы людей. Создайте свою молодежную организацию - и дерзайте на благо Родины и окружающих! Все в Ваших руках. А руководство молодежным движением, организацией зачитывается в стаж молодежной политики.
  • Дима Ершов
    Да я тут создавал кое-что пару раз!))) Закончилось плохо!!! По крайней мере для меня... В Пскове в некоторых ведомствах царит сплошной неадекват. Я много могу рассказать про это!!!
  • Афина
    Отрицательный опыт - тоже опыт! Значит необходимо обходить "неадекватные ведомства" и искать "адекват " и конструктив в другом месте. У нас много нормальных ведомств, готовых оказать поддержку интересным идеям. Направлений приложения своих знаний и умений - тьма - от социалки - до политики. Чем Вам не интересный пример "Помогай-ки!" и др. - заслуживает уважения. И все ребята делают без чье-либо финансовой помощи. Отличная идея, нашедшая своих единомышленников.
  • Дима Ершов
    Уважаемая Афина. Я работаю исключительно в секторе политики, а не волонтёрства. "Помогай-ки!" от того, чем занимаюсь я очень сильно отличаются!))) Был у меня проект "Клуба Журналистов", был проект "Молодёжного Парламента", был проект адекватной структуры МГЕР и ещё куча всего.))) В Пскове и области в секторе политики вообще нет адекватных ведомств. Лично я вообще советую молодёжи туда сейчас не лезть. Могут на неадекват нарваться... Максимум, пусть молодые люди идут в "Помогай-ки!")))
  • Афина
    Каждый ищет свою нишу интереса и достигает поставленных результатов (либо стремиться к ним). Я лишь обозначила спектр возможных "приложений" своих сил. Повторюсь... от социального сектора до политического. Все зависит от конкретного человека. Если есть желание, то идеи (как я поняла с инициативой великолучанина) можно смело донести и до сильных мира сего. Благо информ-технологии далеко шагнули)))))
  • Дима Ершов
    "До сильных мира сего". Это до кого???))))
  • smelaya
    веселая молодежная политика
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...