13

Гипермаркет "Тележка" и магазины "Вольный купец" в Пскове находятся под угрозой закрытия

Псковский городской суд вынес решение о приостановке деятельности сети магазинов ООО "РИТМ-2000" (гипермаркет "Тележка" и супермаркеты "Вольный купец") на территории Пскова и области из-за несоблюдения правил пожарной безопасности. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
  • простой человек
    Давно пора закрыть все эти Тележки, Ленты, Магниты и Дикси. Пусть работает одна Пчелка. Даешь своих!
  • юрец
    хм... интересно столько лет трёшечка благополучно работала во всех этих помещениях и всё нормально, а тут как иногородние пришли, так у них сразу куча нарушений и закрытие, вымогательством попахивает.....
  • Lisa_Alisa
    Вольный купец давно закрыть надо, либо СЭС чаще приглашать. Была в магазине на Рижском проспекте.... тараканы чуть не затоптали, бегают косяками по торговому залу, а работники магазина их не видят...
  • Егор Егоров
    Ни фига. Конкуренция вам. Дома списки покупок где писать.
  • Ольга
    Магазин Вольный купец на ул.Лепешинского надо закрыть или пригласить СЭС. В нашем магазине всегда просроченные продукты продают, холодильники работают плохо.В магазине неприятный запах.
  • бывший продавец
    Оплата работникам маленькая, а цены высокие. По базе данных в магазин приходит и реализуется товар, который никогда не появлялся в магазине, поэтому о недостаче и "лишнем товаре" я молчу. А ситуация с отпусками просто подсудное дело(да, в договоре много чего написано, только если договор идёт в разрез с законами...). Вообще во Пскове "ритм 2000" нарушает законы в качестве хобби (Тверь далеко в тверской суд ездить накладно). Зато можно безнаказанно посылать покупателей нах... всё равно придут :)
  • Продавцов магазина Вольный купец на ул.Лепешинского давно нужно призвать к порядку. Такое хамство твориться что ни словом сказать ни пером написать.Управы на них никакой нет
  • В субботу купила печень говяжью, сегодня собралась приготовить и ,,,,,,,, она воняет и зеленая. Кто подскажет телефон этого магазина (Телега у областного гаи)
  • И слушаю, не понимаю. Как будто что-то объяснить хотят... Растерян мыслями, чего-то ожидаю...
  • Юлия
    Отвратительный магазин на Лепешинского, была там раза 3, 4 из них 2 раза просто выгоняли из магазина, то товар здесь не бери, я только что разложила, то полы мою...вообщем, больше не пойду. Офис искала, искала, что б пожаловаться, так и не нашла, вот собираюсь в Отдел защиты прав потребителей!!! Хамов не потерплю.
  • Наталья
    Приехав домой после посещения Тележки у обл.ГАИ онаружела в чеке вбит товар-сыр на сумму 200р.,которого не брала!Понимаю что чеки надо проверять не отходя от кассы,но тут как то отвлеклась.Хочу заметить чек кассирша выбила и оттала с некоторой задержкой уже после оплаты,когда сдачу я уже забрала.А надо вроде чек со сдачей...НАРОД-ПРОВЕРЯЙТЕ ЧЕКИ!
  • елена
    когда будет порядок в вольном купце на боровой?постоянно скидки по карте не действуют.ценники стоят жёлтые,красные,а подходишь к кассе-карта не действует.люди возмущаются и пишут жалобы в жалобную книгу,а продавцы огрызаются.совсем они обнаглели!
  • Татьяна
    Прочитала отзывы и стало грустно, ведь никто их не наказывает, а как жаль. Сегодня заканчивалась акция по купонам дровишки, в магазине вольный купец по улице Льва Толстого в Любятово я решила получить свой подарок, на одной кассе мне ответили, что не знают про такую акцию, на другой кассе нахамили просто. У охранника я попросила контакт связи с их администрацией, но внятного ответа я так и не получили. Буду обращаться в отдел защиты прав потребителей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...