6

Качество прошлогоднего асфальта проверили власти Пскова

Качество асфальтового покрытия двух дворовых проездов и двух улиц, отремонтированных в прошлом году, проверили 17 мая в ходе контрольного объезда глава города Иван Цецерский и глава администрации муниципалитета Пётр Слепченко. Как передаёт корреспондент ПАИ, в рейде представителей городской власти сопровождала автолаборатория Госкомитета Псковской области по по дорожному хозяйству, специалисты и представители подрядчиков.
  • юрец
    Ну неужели... ну наконец то... это впервые на моей памяти, когда проверяют качество прошлогодних дорог и говорят, что сделали плохо. Будем надеяться, что так будет и дальше.
  • Прохожий
    Ха! Не сомневаюсь, что так будет и впредь, - будут проверять качество и признавать, что сделали плохо :)
  • Kiki
    Ну, так это же хорошо - глядишь, и научатся делать качественнее. Не тырить деньги, едва получив подряд, а вкладывать в дорогу. Теперь-то по гарантии за свои денежки нужно ремонтировать. Прошёл только год, ещё три должен асфальт продержаться)))))))
  • ArIstofaN
    Еще бы неустоечку вломили, дабы в следующий раз асфальт уже на заре своего существования был качественным.
  • Егор Егоров
    Древние технологии ссср уже неэффективны класть вручную асфальтовую массу в грязь лопатами и трамбовать сапогами. Где технологию Генриха Мольца соблюли, там асфальт и лежит. И еще пролежит лет 10. Где стырили щебёнку - извините.
  • gik
    Может, имеет смысл ознакомиться с опытом работы фирмы, выполнившей ямочный ремонт на мосту? http://informpskov.ru/news/77209.html
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...