2

Дави педофилов!

Сергей Волков

Честно говоря, я человек толерантный. Ко многим общественным проблемам, на которые некоторые люди "западают не по-детски", стараюсь относиться философски, находить аргументы "за и против", чтобы быть более-менее объективным. Но к теме педофилии у меня однозначное отношение. Таких людей, вернее, нелюдей, надо просто уничтожать.
  • Стерва
    А ведь речь идет о ДОБРОВОЛЬНОЙ кастрации... какой из них самовольно пойдёт на это, даже если пожизненный срок получит? А ведь будет жить, сволочь, за наш счёт и мечтать об амнистии... Согласна, надо возвращать смертную казнь и давить!
  • gik
    Вот ведь как «устроен» человек: может, оказывается, писать нормальным, разговорным русским языком! Внятно и разумно. Для меня это диво: второй раз за почти годовое пребывание на сайте мне понравились высказывания Сергея. Конечно, педофил не виноват, что таким родился. И его уже не исправишь, как водопроводный кран, например. И обычному человеку всегда трудно лишать жизни другого человека. Любого: и «хорошего», и «плохого». Но ведь мы же без жалости, не задумываясь, выдёргиваем сорную траву на огороде, чтобы полезным растениям жилось лучше? Так и педофил должен быть «выдернут» из жизни. Не задумываясь, без жалости.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...