4

Проект создания индустриального парка в Псковской области презентуют на российско-сингапурской комиссии

В Москве состоялась встреча губернатора Псковской области Андрея Турчака с вице-премьером РФ, председателем российской части межправительственной российско-сингапурской комиссии Вячеславом Володиным. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации Псковской области, участники встречи обсудили возможность презентации проекта, который реализуется агентством развития Псковской области и сингапурской компании JURONG Сonsultants на заседании межправительственной российско-сингапурской комиссии, запланированном на сентябрь этого года.
  • Evropeez
    Консультант -это тот, кто знает больше всех и всех поэтому учит. А чему могут псковичей научить сингапурцы? Как в условиях континентального климата дороги делать? Или как бананы выращивать? А может рис? У них даже коровы и свиньи не те, что в Европе. И корм другой. Что такое индустриальный парк мне тоже непонятно. Это что выставка чужих достижений? А если своих, то откуда они возьмутся? Где в Пскове высокоточное и высотехнологичное ПРОИЗВОДСТВО? И даже если допусить невозможное, откуда возьмутся здесь высоквалифицированные специалисты? Всё это попахивает местным Сколковым в стиле аля Васюки. Пардон -Моглино. Может, ПАИ может задать губернатору вопрос о нашем светлом будущем - за счёт чего жить-то будем?
  • Егор Егоров
    ?? Обоснуйте-таки свою диспозицию в этом вопросе, господин губернатор. Смысл во всех этих деяниях присутствует?
  • gik
    На мой взгляд, мысль привлечь инвесторов в Моглино, используя сингапурский опыт, для создания там индустриального парка – чудесная. И Сингапур выбран неслучайно: там неожиданно быстро, на пустом месте, вырос индустриальный гигант. Значит, сингапурцы умеют и знают как вести успешный бизнес. И Турчак поступил совершенно верно: пусть Сингапур попробует совершить подобное чудо в России, на Псковщине.
  • gik
    На мой взгляд, мысль привлечь инвесторов в Моглино, используя сингапурский опыт, для создания там индустриального парка – чудесная. И Сингапур выбран неслучайно: там неожиданно быстро, на пустом месте, вырос индустриальный гигант. Значит, сингапурцы умеют и знают как вести успешный бизнес. И Турчак поступил совершенно верно: пусть Сингапур попробует совершить подобное чудо в России, на Псковщине.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...