4

Через реку Великую планируют построить ещё один мост

В рамках проекта Всероссийской политической партии "Единая Россия" по строительству автомобильной дороги "Северный обход города Пскова" (2-й пусковой комплекс) планируется возведение ещё одного моста через реку Великую. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом 26 августа на заседании регионального политсовета партии рассказал секретарь политсовета Александр Котов.
  • Егор Егоров
    Это не проект "Всероссийской партии". Приписыать себе чужие заслуги отвратительно! Этот проект инициирован в свою бытность Губернатором Евгением Эдуардовичем Михайловым, который, как известно, тады состоял, истины ради, в ЛДПР! Нехорошо врать гражданам. Непорядочно. Ну да вам хоть в глаза, всё равно роса. Какой брэнд завоевали, по весне прозвучало - партия кого вы есть?
  • Kiki
    Ни в коем разе не хочу обидеть настоящих авторов идеи, но всё-таки... И где же они с этим замечательным проектом? Почему экс-губернатор, перейдя на работу в столицу, охладел к масштабным планам по улучшению жизни на Псковщине? Почему ЛДПР не подхватили проект??? Неужто теперь нужно ждать десятилетиями, пока "истинные" авторы найдут в себе силы? Я не защищаю ЕР, но в данном случае, мне кажется, строительства моста - очевидная необходимость, поэтому авторство вычислять бессмысленно.
  • gik
    И всё же ... "Платон мне друг, но истина дороже".
  • Егор Егоров
    Kiki, речь не об очевидной необходимости (финансирование которой удивительным образом для Вас ведётся-таки и будет вестись большей частью из федерального бюджета, при содействии в том числе и ЕЭМ). А о попытке этой чиновничьей псевдоконгломерации украсть и присвоить себе чужой проект, не имея никаких позитивных собственных. Если в первые пятилетки "при коммуняках" за это крепко били по лицу, то при Царственных Особах вызывали на дуэль! А сейчас что, воровство и негодяйство - в порядке вещей?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...