3

Здравпункт Псковского хлебокомбината с ноября будет обслуживать 3 тысячи 800 горожан

С 1 ноября в здравпункте Псковского хлебокомбината будут получать медицинскую помощь не только сотрудники предприятия, но и жители ближайшего района: для этих целей в учреждении оборудовали специальный кабинет, в котором начнёт работу участковый терапевт. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, обновлённый и заметно увеличившийся в размерах здравпункт торжественно открыли 28 октября.
  • Edward Konovalov
    Нормально, например, в Поликлинике №3 спецов нет, уволились, из Овсище по вызову приходят фельдшеры вместо врачей, 3800 человек власть спишет на хлебокомбинат, а остальных - наедут на предприятия и рассуют по м едкабинетам других фирм. Нормальное развитие здравоохранения? На Поликлинику №3 нет ни одного онкохирурга, в онкодиспансер запись на два месяца вперёд. Администрация так волнуется за народ, ездит и кабинетики проверят куда теперь вместо поликлиник народ ходить будет! (а чуть больничный или рецепты с тремя подписями врачей - один фиг в поликлинике по очередям после этого медкабинета ходить ) И при этом, власть ещё пиарится и мелькает перед камерами и в газетах...
  • Татьяна Никитина
    О чём вы? Людям с Шоссейной улицы не придётся мотаться в поликлинику - смогут попасть к терапевту прямо рядом с домом.
  • Edward Konovalov
    И сразу люди выпишут больничный, поставят печати на рецепты? Им не придётся бегать в поликлинику? Я о том, что у власти всё для вида делается.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...