6

Читатели ПАИ признали "Выбор" лучшей короткометражкой "Киномании-2011"

На сайте Псковского агентства информации завершилось голосование за лучшую картину фестиваля молодых режиссёров "Киномания-2011". Короткометражный фильм "Выбор" творческой группы "SkobarTV", набрав 189 голосов, стал победителем.
  • Александр Стальнов
    Неожиданно, но очевидно)
  • zoja_pavlova
    Мои поздравления, ребятам)
  • gik
    Почему неожиданно? По-моему, она выделялась в лучшую сторону из всех работ, показанных читателям ПАИ. Вот со звуком были отдельные накладки. Или мне показалось? Так что - победа заслуженная. Мои поздравления молодёжи!
  • gik
    Интересно, приходили уже победители за призом? Спрашиваю потому, что и мне захотелось побывать в этот момент на Ленина, 6. Но уж больно неопределённо всё обозначено: приходите и получите: мол, «думайте сами, решайте сами», когда свершить сие действо. А уточнить время и дату награждения победителей посчитал со своей стороны нескромным поступком. Но не только желание «поглазеть» на победителей движет меня на Ленина, 6: в церемонии награждения предусмотрена и экскурсия по зданию. И ещё один момент: мне любознательно воочию убедиться, выполнила ли госпожа Т. Лупоносова обещание, данное мне в телефонном разговоре. Поясню. Во время моего давнишнего визита в редакцию ПАИ не с первого раза удалось сообразить, сколько раз необходимо нажать на кнопку звонка, чтобы оказаться в редакции. Присутствовали и иные «казусы» с определением конкретного местоположения редакции в здании. Об этих «неудобствах» я и поведал директору ПАИ в телефонном разговоре. И в ответ получил заверения, что всё будет исправлено должным образом. Конечно, можно и «не привязываться» к награждению победителей. Но лучше было бы «совместить приятное с полезным».
  • Анна Фёдорова
    Уважаемый gik, с победителем конкурса редакция договорилась о дате и времени встречи лично. Репортаж с "церемонии" награждения с фото мы обязательно опубликуем. А что касается вашего любопытства, то вы можете его удовлетворить в любое удобное для вас время. Вы же знаете, что в ПАИ вы всегда желанный гость :)
  • gik
    Немного жаль, что любознательность моя приравнена к любопытству :)))! А за приглашение - спасибо! Бог даст - приду как-нибудь.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...