1

Начальник Псковской таможни стал генерал-майором

В соответствии с Указом президента Российской Федерации от 13 декабря 2011 года №1612 "О присвоении специальных званий высшего начальствующего состава сотрудникам таможенных органов Российской Федерации" звание генерал-майор таможенной службы присвоено начальнику Псковской таможни Константину Александровичу Галныкину. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила главный государственный таможенный инспектор (по связям с общественностью)  Псковской таможни Наталья Князева.
  • Добрый день , очень хочу рассказать о работе Псковской таможни в реальности . Ночью с субботы на воскресение со 2 на 3 июня мы пересекали границу в Лухамяя . Были в Риге на троицу . эстонскую таможню прошли за 15 минут , но вот со стороны Российской таможни начались проблемы - у нас таможенники увидели в багажнике 2 кг молодой картошки и растение туя высотой 50 см . Началась такая суматоха - нас обвинили в контрабанде . вызвали специалиста по фитоконтролю , причем одет он был не по пограничному - в домашних тапках и из под куртки торчало куча подолов - начиная с халата и по всему виду я бы сказала , что он спал на границе . Его реакция была - ну раз вызвали давайте оформлять - предчувствия , что этот театр может рас тянуться надолго мы выкинули картофель в урну и вынули из машины - тую , на что нам сказали ,что мусорить нельзя и придется нас выдворять в Эстонию и там мы должны все это выкинуть . Нас , граждан России не впускали в Россию из за 2 кг картошки и туи . Три таможенника и зам нач.таможни начали заниматься нами оставив свои посты !!! От нас требовали вернуться в Эстонию !!! Я была в зале где происходит досмотр граждан из автобусов и нажала на кнопку сигнализации при пожаре - она не работает , те в помещении где бывает большое скопление пассажиров с вещами не работает пожарная сигнализация !!! А тут столько шума из за 2 кг молодой картошки - зам.начальника Псковской таможни да же позввонил на Эстонскую границу - что бы приняли контрабандистов с картошкой - но слава богу Эстонцы отказали и мы просто сидели до 5 утра - от нас требовали покинуть Россию !!!! Мой телефон 89113510907 - если не будут приняты меры этот материал будет озвучен в средствах массовой информации и на телевидении и в интернете
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...