1

У Сбербанка появился новый сервис для пенсионеров

Северо-Западный банк Сбербанка России внедрил для своих клиентов – владельцев социальных (пенсионных) карт Сбербанк-Maestro "Социальная" дополнительный сервис на устройствах самообслуживания: банкоматах и информационно-платёжных терминалах. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе банка.
  • Егор Егоров
    В конце января соседка-пенс попросила распечатку с карточки Сбербанка (беру два раза в неделю ей в магазине продукты по ейной карточке, и надо для порядка отчитаться. С удивлением обнаружил, что эти грефовские свиньи по указивке своих ополоумевших магнатов получили указание с 1-го января 2012 года брать с каждой распечатки по 100 (СТО!!!) рублей. Независимого от того, пенс ты или труженник. Да, начисления пенсий можно смотреть бесплатно, но какой бабке это надо? Моя так всегда сама вычисляет, сколько повысили, времени дома много, и если не совпадает, звонит в ПФ. Эти выродки преподносят дело так, как будто они СДЕЛАЛИ этот сервис бесплатно. На самом деле он был бесплатно всегда, по всем расходным операциям. Сделать выписку- максимум затрат 4 рубля на 2 листа бумаги. Взыскивают же в 50 (ПЯТЬДЕСЯТ!!!!) раз больше. Во бизнес!! За такой процент любой ЧП удавится!!!! Переплюнули этих озверевших даблоидов только почтари РФ, те вообще стали раздавать кредиты под 2000%% годовых. Разумеется, отвёз бабку в ПФ и срочно перевели пенсию в другой, более ВМЕНЯЕМЫЙ банк на Некрасова. Что и всем другим пенсам советую сделать немедля. СБ мастдай!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...