11

Следующей зимой соль и песок в Пскове заменят химическими реагентами

Следующей зимой соль и песок в Пскове заменят химическими реагентами. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом во время очередного объезда городских улиц 15 февраля сообщил глава администрации Пётр Слепченко.
  • Константин
    Главное что понадобится доп. финансирование, вот главные слова - еще один распил, а что там народ недоволен пофигу, вот тебе и едросы, голосуйте народ. Обувь приходит в негодность , резину разьедает, собак негде выгуливать, попробуйте голыми ногами по химобработке походить, то есть на лапы боты надо покупать, вот и считайте сколько лишних денег за год надо выкинуть.(зим. обувь+резина на авто.+ одежда для собак(у кого есть) Кстати была статья, где товарищ в СПб выйграл суд из за того что у него обувь пришла в негодность-сам читал.
  • 555
    да еще и брюки
  • 44
    Писец!Спасибо благодетели, за заботу.Умники х....новы.Москвы и Питера мало нам, как съездишь машину не отмыть от этого химического говна.Прав Черномырдин " Хотели как лучше, а получилось как всегда".Говно.
  • В Таллине посыпают тротуары гравийной крошкой, которая легко выметается весной. И экология сохраняется, и не скользко.
  • Александр
    А почему у нас гранитной крошкой не посыпают, как в других городах? Наступаем на одни и те же грабли, господа!
  • bazon
    а я давно предлагаю к песку и соли, которая конечно же ничего не раз"едает и скорее полезная, чем вредная, добавлять измельченное сушеное свиное дерьмо, чтобы не просто до омерзения грязно было, а еще и воняло в местах общего пользования, в автомобилях, дома...
  • да и отогревать дорогу гавно лучше реагента будет!
  • Да уж отвратительно и сапоги жалко. Город за зиму превращается в гадюжник и потом до середины лета у нас песчаные бури. А в следующем году ещё и прибавится проблема выжженной земли. НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПОСЫПАТЬ УЛИЦЫ ГРАНИТНОЙ КРОШКОЙ?
  • Может, не надо?
    Ещё не поздно сделать, как у людей, чтоб ни солью, ни песком, ни химреагентами город не вымучивать
  • Травма
    Лежу с растяжением. Во дворе не посыпано. Раньше мне мешал песок на тротуарах в городе, теперь - тугая повязка на ноге.
  • Mz
    В Республике Коми вообще ничем не посыпают улицы зимой. Просто убирают снег.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...