8

Андрей Турчак считает, что двухголовость на муниципальном уровне надо убрать

"Думаю, что надо убрать эту двухголовость на муниципальном уровне. Неправильно, когда руководитель Думы оторван от хозяйственных вопросов. Глава города не может в полной мере нести ответственность за те решения, которые принимает глава администрации города", - высказал своё мнение губернатор Псковской области Андрей Турчак 28 февраля на традиционной встрече с журналистами "без галстуков", которая проходит в Гдове. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • С 1996 года первые всенародные выборы в районах избирали себе главу района и города в одном лице. Это было правильное решение. Когда все перевернули трудно понять, особенно населению. Если Турчак избирательную систему вернет начальное русло: выиграет народ и бюджет МО. Россия должна жить по своим законам. Сегодня до смешного доходит: глава района, глава мелкого городишки,глава администрации-решать никто ничего не хочет.
  • Простая псковичка
    На приём к Слепченко записались и скоро год как никто не приглашает---оперативное решение вопросов,нечего сказать! А в приёмную к Цецерскому приходишь-ждать неделю-две,максимум месяц.И все вопросы решаются. Я категорически против мнения Турчака в сложившейся ситуации.
  • откровенная дезинформация. Прием по личным вопросам у Слепченко работает как часы
  • Молодец, Турчак, открыто говорит. Только Пскову с Ваней - пипец придет, ему обязательно тормозные гирьки нужны, а то заносит на ровном месте и постоянно)))
  • Портвейн 777
    Кто там распивают на двоих? Непорядок! Нужен третий.
  • Простая псковичка16-16 на 16-20
    Дезинформацию явно даёте вы чтобы защитить администрацию! Скоро год как я записана к Слепченко но никто мне даже не позвонил.Это легко проверить-специально дала для связи номер мобильного телефона а не городского.Если что можно взять распечатки звонков.И сразу в приёмной меня предупреждали что позовут нескоро. Стыдно,господа!
  • Можно, только при условия избрания народом, а не назначением Турчаком. А то получается вертикальная коррупция.
  • подтверждаем,что попасть к Слепченко труднее, чем к президенту, а к цецерскому , он даже после рабочего времени принимает и это действительно так, и решает вопросы сразу- это опыт и уважение к людям!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...