25

Псковичи встретились с кандидатом в президенты РФ Владимиром Путиным

В Центральном выставочном зале "Манеж" в Москве состоялась встреча премьер-министра РФ и кандидата в президенты РФ Владимира Путина с руководителями его предвыборных штабов, доверенными лицами и представителями ведущих региональных средств массовой информации. Как передаёт главный редактор Псковского агентства информации Анна Фёдорова, кроме неё Псковскую область на этой встрече представлял руководитель Народного штаба общественной поддержки кандидата в президенты РФ Владимира Путина, директор Пушкинского музея-заповедника "Михайловское" Георгий Василевич и депутат Государственной Думы, лидер движения "Убитые дороги Пскова" Александр Васильев.
  • вот гавно еще статьи его обсуждали. Как они выжили?
  • Егор Егоров
    Чилам Балам из Чумайеля.
  • Лук
    Вот в теме про офицером, министра и не выплаты зарплаты - это я понял, а что ответил Путин на другие вопросы о которых вы тут упомянули? Путин старался-старался, а вы так... всколзь!
  • Тополь М
    Опачки... а от чего Путин отмываться будет? Где ответы-то? Сделайте развернутый материал! Интересно же прочитать и наши пусть прокомментируют что им понравилось!
  • Натали
    Встреча была огромной, а материальчик - маленький. Надо бы исправиться. Чего полезного наши делегаты для себя вынесли? Как дальше жить будем? Путин хорошо выступил на крупной тусе в лужниках, обнадеживает его речь.
  • Аня, Вы не написали главного - Вы не дали ответы на вопросы, которые задавали ВВП! ОТ чего он будет отмываться 5 марта и зачем ему двойной президентский срок??? И как он выглядит- устал от всей этой шумихи и заварухи? Ждем от вас материала с подробностями! А вообще ВВП реальный чувак и выложился на этой кампании по полной - одна речь о защите Москвы в Лужниках чего стоит! И похоже, он прав - Навальный раздает палатки..... А вот для чего интересно?
  • Алина Федорова
    а мне вот интересно: завершения у статьи нет. Какие именно задачи-то глобальные? а то все решили принять решение, а по поводу чего - неясно. Мне кажется, нас отводят в сторону
  • Маруся
    Походу, отбился Путин от каверзных вопросов. Вышел с честью из положения. И даже подарки получил. Не поняла одного - зачем было столько много вопросов по культуре, и зачем некорректно ставились вопросы.
  • Леший
    А зачем Путину отмыватся, отбиваться? Он чист перед законом, и люди его поддерживают. Что-то вы Аня, не то говорите.
  • Лев
    Вижу, что многие не знают, как еще выпендрится, чтобы наехать на Путина. Тем не менее, читаю и вижу - сколькие люди благодарят Путина за то, что он решил многие социальные проблемы, серьезные государственные задачи. Так что вам, господа черные пиарщики, Путин не по зубам.
  • Михаил
    Анна, от Вас я получил и ответы на вопросы, которые задавали ВВП! От, по Вашему чего он будет отмываться 5 марта и зачем ему двойной президентский срок??? Ждем от вас материала с подробностями!
  • Дмитрий
    Владимир Владимирович реальный чувак и выложился на этой кампании по полной - одна речь о защите Москвы в Лужниках чего стоит! И похоже, он прав - Навальный раздает палатки.....
  • Тимур
    Анна, вы явно сократили материал. Только сделали вы это как-то однобоко. Вы же не дали ответов Путина на основные вопросы...
  • Диана
    Почему журналисты иногда вырезают самое интересное? Вот как в этом материале, Путин о отвечал на вопросы, которые интересны все, а ответов тут не видать
  • Данил
    Я бы предпочел, Анна, читать полный материал, а не вырезки. Путин о многом говорил. а самое главное, ответил на насущные вопросы. И где ответы????
  • Петр
    Аня, ну вот почему самое главное вы не написали? Непонятно куда вы дели ответы Путина на вопросы о втором сроке и другие не менее важные
  • Семен
    Так хотелось прочитать о самом главном, о том что Путин действительно говорил,а в материале и близко этого нет. Анна, куда оно делось?
  • Анна Фёдорова
    Даже не знаю, как ко всем вам обратиться, дорогие Семен, Петр, Данил, Диана с одного ай-пи адреса. Это не статья, это информационное сообщение, надиктованное по телефону из Москвы сразу по окончании встречи с премьером и по пути на вокзал, можно сказать, на бегу. Причём, передо мной не было ни записи в блокноте, ни расшифровки текста, ни даже аудиозаписи, чтобы проицитировать слова Путина. Стенограмму встречи можно найти в интернете, там все вопросы и ответы без купюр.
  • Семен
    Анна, я вас понимаю и не хотел как-то усомниться в вашем профессионализме. Просто выходит материал и многие люди именно здесь предпочитают получать всю политическую информацию. А по факту выходит, что основное то они и не узнают
  • Очень добрая девочка
    Многим из предыдущих: нытики, реально достали. Развели тут сопли: Анна, напишите, Анна, где ответы на вопросы, Анна, что сказал Путин? Вам что, это реально интересно?
  • Федор
    Очень добрая девочка, мне лично очень интересно!!! Как и многим другим. Или вы считаете люди не должны знать о чем там велась речь?
  • Ирина
    Анна, я в принципе согласна с теми, кто хотел бы увидеть ответы Путина на основные вопросы. Нот если вы говорите, что вам дали такую информацию, тогда вопрос наверное к тем, кто вам надиктовывал
  • Владислав
    Жаль конечно, что материал не полный...Буду искать сейчас информацию в интернете.Просто привык все на одном сайте читать
  • Rtyup
    А я бы вот вообще взглянул на запись встречи. В любом случае, информация будет полнее, нежели в текстовом материале.
  • Rtyup
    Но, кстати, раз материал вызвал резонанс - на месте Анны я бы искренне порадовался. Уметь вызвать текстом интерес к проблеме, даже некоторой недосказанности в материале - это очень ценно. Не каждый журналист умеет вызвать желание откомментировать что-то из своих работ
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...