57

На кладбище в Орлецах почтили память погибших воинов шестой роты

1 марта, в День памяти героев-десантников 6-й роты 104-го десантно-штурмового полка 76-й гвардейской Черниговской Краснознаменной десантно-штурмовой дивизии, в 10 часов в Пскове состоялась лития в Троицком соборе. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона, с 11 часов прошли траурные мероприятия на кладбище в Орлецах.
  • Жалко погибших ребят, они были в начале своей жизни.
  • Владимир М.С. Урал
    Они отдали свои жизни за всех нас! Чтобы не было больше рабовладельческой Ичкерии. Знамя 104 полка 76-й Псковской сегодня как самый высокий обелиск над нашими просторами! Вечная слава героям! Живе Россия! На коленях склоняю голову перед ними. Прошу прощения у их близких, что не смогли прийти к ним на помощь. Была, есть и всегда будет наша свободная Родина!
  • Алексей
    Турчак ведет себя как настоящий хозин - поменьше политики, побольшу толка. Слова про "не оставьте голос на зимней рыбалке" порадовали. Думаю, что все мои как раз там и будут, попробую им процитировать слова губера накануне, мож что-нить в душе типа гражданского сознания проснется
  • ракетчик
    Их предали.Это хорошо описал Альберт Зарипов.Вечная Память Воинам.
  • Михаил
    Помним ребят они снами... Дай бог здоровья родственикам
  • макс
    Склоняю голову перед ребятами, они до конца выполнили свой долг. Вечная память ГЕРОЯМ. Низкий поклон родителям воспитавших настоящих героев. ЛЮДИ помните ушедших, чтите живых.
  • евгений
    ребята!!!!!!помним,любии, скорбим........наш земляк Женя Хаматов......
  • Олег
    Добрая и Вечная Память... Сложно говорить...
  • Антон
    Они сражались за Родину...но их предали. Слава русским ребятам!
  • андрей
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ БОЙЦАМ.!!!
  • Duesenberg
    Есть хорошая книга "За что Сталин выселял народы", автор Пыхалов. Настоятельно советую всем и, особенно, молодёжи - ищите, скачивайте, читайте, думайте и помните! Ну, а ребятам из 6-й роты... Вечная Память!
  • Татьяна
    Есть про 6-ую роту даже песня, очень душевная, есть над чем задуматься
  • Дамир
    СЛАВА ВДВ! ВЕЧЬНАЯ ПАМЯТЬ!
  • наталья
    царство небесное,вечная память ребятам 6 роты,они настоящие мужественные герои,конечно кто то скажет что выполняли свой долг,но кому такой долг в мирное время нужен,они если честно стали по сути своей работы,заложниками большой политики,и дяди которые ее делали и делают берут на себя большой грех как перед погибшими так и перед живущими на земле,мы все от мала до велика являемся заложниками в своем государстве выживаем как только можем
  • Мистер
    А почему всем оставшимся в живых не дали героя??? Они что не так воевали ,как погибшие ??? или какой там чиновник-придурок распределил...кому героя,кому мужества ,а кому храбрости ....по каким критериям он это определил.??
  • Игорь
    Слава ВДВ! Никто кроме них! Вечная память!
  • Егор, г. Владимир
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ВАМ, РЕБЯТА...
  • Ирина
    Кто-то отмыл деньги, а кто-то лежит в сырой земле,ребятам вечная память.Кому этот бой был нужен?Сама мать сына ВДВ пережила очень многое.
  • Руслан
    Вечная память бойцам 6 роты .Слава единой Росии,сила в единстве народов
  • Сергей
    Героизм солдат нужен стране и потомкам! Чтоб героями были не те кто больше наворует, а кто выполнит свой долг честно! Солдаты обязаны воевать, а не торговать и заниматься халтурами - тогда будет сильная страна и люди будут жить лучше...
  • Ирина
    Слава нашим ребятам погибшим и оставшимся в живых!!!Низкий поклон и вечная память в наших сердцах !!! ПОЗОР правительству,(некоторые уже на том свете)которое допустило своим предательским молчанием гибель наших ребят!!!!
  • Александр
    Героями не рождаются героями становятся. Вечная память ребятам из 6 роты. Мы никогда не забудем что вы сделали для родины. Вы всегда с нами ребята.
  • Мать
    Вечная память сыновьям-героям! И вечный позор, предавшим их, предавшим Россию!
  • алекс
    Вечная память севастопольцу Арансону Андрею
  • адрей
    вечная память погибшим бойцам.мы ВАС помним!!!!
  • антитеррор
    спасибо родителям и командирам за сыновей!
  • Урус Шайтан
    Светлая им память!
  • Андрей
    Такие люди, как эти ребята - и есть НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ России. Имена их известны, подвиг их бессмертен.
  • Россов Сергей
    ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!! ВЕЧНАЯ СЛАВА!!!
  • Валентин
    Кто то тут про живых написал, я сам офицер и прошел через все это,возможно многие меня осудят, но командир никогда не отдал бы приказ в таком замесе 3 или скольки там бойцам непонятно зачем куда отступать или кому то что то сообщать,ведь они не с рыбалки шли, и сто процентов средства связи были в роте по которым можно было все сказать, в таких ситуациях каждый ствол на счету.
  • Сергей
    Скорбим..помним...Вечная память ребятам-героям..
  • ням
    помним скорбим,
  • Царствие Небесное и вечная память отдавшим жизнь " ЗА ДРУГИ СВОЯ"
  • Андрей
    Вечная вам память, ребята.
  • Михаил
    «Страшно об этом говорить, – Сергей берёт в руки другой документ. – Но две трети наших десантников погибли от огня своей артиллерии. Я был 6 марта на этой высоте. Там старые буки как косой скошены. Минометами «Нона» и полковой артиллерией по этому месту в Аргунском ущелье выпущено около 1200 боеприпасов. И неправда, что якобы Марк Евтюхин сказал по рации: «Вызываю огонь на себя». На самом деле он кричал: «Вы козлы, вы нас предали, с..ки!» 73online.ru
  • Михаил
    Послушайте эту песню. ww.youtube.com/watch?v=AoMveel9Tiw Я убит под Бамутом, А мой друг - в Ведено. Как Иисусу, воскреснуть Нам уже не дано. Так скажите мне, люди, В этот смертный мой час: Кто послал нас, мальчишек. Умирать на Кавказ? В сорок первом мой дед Уходил на войну За Советскую власть, За родную страну. Ну а я за кого Пал в смертельном бою? За какую державу? За какую страну? Ты прости меня, мама, Что себя не сберег, Нас лежит очень много У кавказских дорог. И еще тебя, мама, Об одном попрошу: Всем народом судите, Кто затеял войну! Кто заставил бомбить Города и людей И свинцом поливать Стариков и детей. Кто отдал тот приказ Нам в своих же стрелять. Кто послал на Кавказ В двадцать лет умирать.
  • Саха уола
    Вечная память ребятам-героям, помним Вас!
  • пак
    Их предали и никто не виноват..Слава солдата- позор генерала.Спасибо ребята..
  • Артем
    Царства Небесного и Вечная Память
  • Царствие небесное и вечный покой!
  • Алекс
    Путин В.В. - СУЧАРА! Мочил всех в СОРТИРЕ!
  • буг
    читая это, сколько ребят погибают за несчастных людей, которые совсем не хотят войны,политик начинает эту войну,солдат погебат в нем. царство небесного, слава русским солдатам-героев. вечная память.
  • doozer
    Сколько денег сейчас идет в Чечню, а сколько на тех, кто наводил там «конституционный порядок», на реабилитацию раненых, поддержку семей погибших. Это наверное первый случай в истории, когда победитель платит контрибуцию побежденному.
  • мила
    ...так не хочется верить, что все зря!!! Может, не зря ребята....!!!
  • Марина
    стихи - жесть.Среди моих хороших друзей есть те, которые были в Афгане (мне 53),наше поколение пережило это. А детям досталась Чечня. Знаю мать,сошедшую с ума у которой сын погиб в Чечне(десантник). А то, что предали ребят это правда - предали всех погибших и раненых, забыли про живых.
  • Карим
    за какую державу? за какую страну? В двадцать лет умирать. десантник 76-78
  • Александр
    СЛАВА ГЕРОЯМ 6 РОТЫ.
  • Не зря все, суки тогда рулили, ответка придет
  • петр
    вечная память десантникам шестой и четвертой рот,моим однополчанам,ведь я когдато 76-78гг.служил в четвертой роте 104 полка,пусть будет им земля пухом
  • петр
  • нфф
    слава ВДВ помнем и скорбим
  • Сергей
    Слава ВДВ и псковским десантникам!
  • Ramandeep
    There are no words to desrcibe how bodacious this is.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...