20

Власти Пскова поручили посыпать тротуары песком в гололёд "не жалея"

Посыпать тротуары песком "не жалея" поручил Управлению городского хозяйства первый заместитель главы администрации Пскова Сергей Сирый. Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в пресс-службе администрации муниципалитета, с заявления о том, какие первоочередные меры необходимо принять в связи с изменением погодных условий, заместитель главы начал утреннюю планёрку.
  • Ну пааачимуууу просто не начать НЕ ЖАЛЕЯ сил и средств убирать этот долбаный тающий снег с тротуаров и дорог?!!! ну нафига грязь-то разводить?
  • *ляяя!!! И так куча грязи, собачьего говна и песка под ногами, так давайте еще засыпем не жалея и будет хорошо. Убирать надо вовремя, тогда все будет впорядке. Весной будет как в пустыне после того как насыпят не жалея. Ливнестоков нет, поребрики ниже земли все, все говно течет на улицы, все раздолбано разбито и загрязнено. Классный город Псков в 21 веке. Стыдоба.
  • а снег убирать они не пробовали?
  • 33 года живу в Пскове. И с каждым годом город становится все ужаснее. Я сегодня утром едва дошла до работы. Это же безобразие. Одни слова от вас,господа чиновники: и такую технику вы подготовили, и к паводку вы готовы.
  • Да, пока народ начал усердно жаловаться и ломать ного, начали работать
  • А чего сейчас посыпать,"кашу" надо убирать, а не посыпать, а то весной будет пустыня, ведь песок опять не будет убираться
  • Город засирают сами жители города.Урны в городе маленькие в лупу не рассмотреть, ведь у людей бутылки в руках упаковки от сока и такие урны наполняются быстро и их очень мало.Хотя бы делали рейды полиция от собачников (которые не убирают за собаками и водят без поводков) и от мусорщиков и давали штрафы.Полицию видишь в городе только тогда, когда приезжает начальство, а так сидят в кабинетах
  • Управляющим компаниям пора заставлять работать дворников и очищать от снега пешеходные дорожки не только около подъездов а везде, где есть асфальт и ходят люди.У меня сотрудница сегодня сломала ногу, так вот будет подавать в суд на УК.
  • Власти Пскова поручили посыпать тротуары песком в гололёд "не жалея" - надо меру знать и работать по погоде,а то завтра по каше пойдем на работу, нынче и так посыпано зимой каким-то дурацким песком - грязище кругом.
  • По мне так лучше по песку, чем ноги ломать. Что за люди? Скользко - требуют песок, посыпали песком - сразу поднимается вой: "Уберите песок, на улице и дома стало грязно!" Ну, не бывает универсального решения. Главное ведь в том, чтобы рассыпаный песок потом вовремя убрали, а с проблемами нужно бороться по мере их назревания.
  • А в чём сыр-бор? Сказано же: посыпать в гололёд. Разве лучше на льду пируэты вытворять? Это товарищи автомобилисты могут рассуждать о пыли и других последствиях, а мне сегодня утром очень песочка не хватало на тротуарах. И, умом рассуждая, добавлю: лужи от растаявшего вчера снега быстро лопатами не вычерпать. Готова ловить тапки от ненавистников песка :-)
  • Так если бы посыпали в гололед,так не посыпают, а посыпают на "кашу" и песком мелким из леса а не речным вот и получаем грязь в городе. НАДО УБИРАТЬ СИСТЕМАТИЧЕСКИ,А НЕ ОТ СЛУЧАЯ К СЛУЧАЮ
  • Бардак
    Ну где вы за границей видели на тротуарах песок? А ведь в Эстонии и Финляндии тоже идёт снег и он тоже тает, но почему-то тротуары ухитряются чистить до того, как они превращаются в кашу.
  • Потому что за границей люди работают, а у нас в носу ковыряют
  • Так у нас все так поступают. Вот и форумчане: вместо того, чтобы выполнять свои служебные обязанности, треплются о песке да каше. И потом будут утверждать, что добросовестно выполняют свои обязанности.
  • А Вам что 90 лет и Вы дома сидите за комом, наверное тоже на работе
  • Щас брошу работу и пойду бить дворников.
  • А я в отгуле. Могу делать что хочу)))
  • Я тоже в отгуле !
  • Саныч
    Нужно тротуары чистить от снега и наледи, а не сыпать песок. Скоро весь город будет в песке!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...