10

Алексей Севастьянов удивлён отказом гордумы профинансировать стадион "747"

Президент областной федерации футбола, директор футбольного клуба "Псков-747" Алексей Севастьянов назвал непрофессиональным решение городской Думы Пскова отказаться от финансовой поддержки стадиона "747". Об этом с пресс-конференции 17 апреля передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Удивлен? Отказались финансировать псковский газмяс?
  • Алексей, а Вы не удивляйтесь Не надо
  • а я не удивлен! Что старая дума, что новая - одна херня!!!
  • все бабулеты на хоккей создадим еще один газмяс плюсом к фудболу ;)
  • Дайте столько денег любому виду спорта, сколько в области дают на футбол он также станет массовым.
  • Егор Егоров
    Удивлен, мягко сказано. Просто засранцы! Что ж, придётся найти этим детям достойное занятие: таш-стипстейкерами уничтожать поквартально хвостатых гундов!!! Завтра же приступим.
  • Что тут удивляться? Нет результата - нет денег! Нашим паралитикам сколько не дай денег - толчины никакой!
  • на хрень в виде огонечков на новый год не жалко... а тут присят всего лишь помочь, а не содержать стадион, и гордума или споркомитет могли бы помочь, ведь не со своего кармана платят. ведь на дворах сьэкономили вместо 220 сделают 70, а почему никто не отчитывается. и покупать себе служебные машины в виде мерседесов или бмв тоже не обязательно, не такие большие люди...
  • Пешком чиновники должны ходить или ездить на своих автомобилях, при Сталине все пешком ходили и в космос первые полетели. И председатель облспорткомитета Баталов, был такой фронтовик - без служебной машины обходился. А спортсменов тогда было не меньше. Обнаглели местные спортивные бонзы , государственные деньги на личные автомобили переводить.
  • ураааааа!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...