3

Улицы Пушкина и Воровского реконструируют в Пскове в 2012 году

10 объектов вошли в план ремонта, капитального ремонта и реконструкции автомобильных дорог общего пользования местного значения города Пскова на 2012 год.  Эту информацию в ответ на запрос депутата Государственной Думы РФ, лидера  интернет-сообщества "Убитые дороги Пскова" Александра Васильева предоставило Управление городского хозяйства. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в группе.
  • Три квартала Вокзальной стоят почти в 5.5 раз дороже ремонта Ольгинского моста?Это что?Золотое покрытие что ли?Вообще,ценники какие-то нереальные,тем более,что после зимы все будут снова латать наши умельцы...Пригласили бы хоть раз немцев,или на худой конец,финнов..Вот и сравнили бы...
  • Почему ул. Вокзальная будет отремонтирована только до Октябрьского пр., а дальше что? Или это уже не Вокзальная улица? Оставить кусок этого безобразия от Октябрьского пр. Да и половина Октярьского в ужасном состоянии , в т. ч. и тротуары и это въезд в город, так сказать лицо города!
  • Делают ул.Воровского и Карла Маркса,потому что там живут чиновники и всякая шелупонь,еще и такие деньги!!!!!!зачем?????а улица Пушкина с ней вообще всё в порядке!!!!!!!Зачем??????уроды!!!!а как же ул.Ипподромная,ул.Труда,ул.Кузнецкая от площади до Октябрьского,Гражданская,Металлистов,Красноармейская,Гоголя,Некрасова,Печорская,это основные улицы города которые пришли в негодность,одним словом уроды!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...