16

МАЗ со щебнем оторвал ногу пешеходу на проспекте Энтузиастов в Пскове (ВИДЕО)

25 апреля около 10:30 в Пскове на проспекте Энтузиастов напротив магазина "Дикси" водитель автомашины МАЗ, гружёной щебнем, сбил мужчину. Как сообщила корреспонденту Псковского агентства информации инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД России по Пскову Юлия Фёдорова, в результате аварии пешеходу оторвало одну ногу, вторую сильно покалечило. Мужчину в тяжёлом состоянии госпитализировали в Псковскую областную больницу.
  • Хоспади!
  • Пешеходный переход расположен в противоречии с ППД- автобус № 25 приходится обходить спереди. Судя по всему, мужчина переходил дорогу позади автобуса.
  • когда ж у народа инстинкт самосохранения проснется? Уж от властей логики ожидать не приходится в расположении разметом и знаков, так что на себя только надеяться надо.
  • А водителю 2 месяца до пенссии к тому же...
  • Судя по всему давно на этом месте светофор просили, все надо такие страшные аварии дожидаться, чтобы шевелиться псковскому правительствую
  • Если переходил сзади автобуса, тогда тем более должен был видеть машину и прпустить, там дорога с разделительной полосой, встречных нет.
  • Надо на дорогу смотреть, а не через каждые 100 метров светофоры ставить. Пешеходу легче остановиться, чем машине тем более не увидеть самосвал!!!!!
  • А может пора начать соблюдать ПДД, хотя псковское автобыдло это не касается.Они и сигналы светофоров тоже не различают.
  • Не надо говорить за всех пешеходов и автомобилистов, да есть автобыдло, но так же есть и пешеходобыдло, пешеходобыдлу пофиг, что через 30 метров переход, что его во всем черном не видно ночью, что не зря придумали светоотражатели, что не стоит выбегать на дорогу не посмотрев по сторонам. Соотношение автобыдла и пешеходобыдла одинаковое, одинаково не соблюдающие правила ПДД. Пока в головах не изменится отношение к себе и окружающим, никакие светофоры, подземные и наземные переходы, а так же развязки и разъезды не помогут. Кстати, заметил, что в Псковской области автомобилисты начинают трогаться уже на желтый сигнал и так же на желтый постоянно проскакивают до последнего момента.
  • А зачем вывешивать такие фотографии? человека видимо уже на скорой успели увезти, иначе и его бы здесь запечатлели. современные журналистские каноны или способ увеличить количество посещений сайта?
  • А мужика на мазе дальше работать заставили ещё,а вы про автобыдло...
  • попробуйте быстро остановить такой груженый МАЗ. Жалко всех. Пешеход, похоже,если не труп, то инвалид, уж очень много кровавой "ткани"(((
  • я много раз перехожу там дорогу по пешеходному и всегда пропускают водители,а народ как бараны идут по старому,и им ну вот ну ни как свою простите задницу не донести какие то метры да пешеходного.я так гуляю с ребенком каждый день и вижу одну и туже картину.одним словом пешеходобыдло.
  • я много раз перехожу там дорогу по пешеходному и всегда пропускают водители,а народ как бараны идут по старому,и им ну вот ну ни как свою простите задницу не донести какие то метры да пешеходного.я там в парке гуляю с ребенком каждый день и вижу одну и туже картину.одним словом пешеходобыдло.
  • ...ДЕЛАЮ ВЫВОД! БАРАНЫ ВСЕ !!!!!
  • ну надо ж так нелепо! Бедный мужик! И еще очень сочувствую водителю грузовика! Ужас!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...