7

До 1 июля 2012 года в домах псковичей должны появиться счётчики тепла и воды

До 1 июля 2012 года в домах Пскова должны быть установлены общедомовые счётчики тепла и воды, индивидуальные счётчики горячей и холодной воды. Газовые счётчики в жилых помещениях должны появиться не позднее 1 января 2015 года. Об этом 3 мая на круглом столе в "Комсомольской правде" сообщила начальник отдела коммунальных ресурсов Управления городского хозяйства Анастасия Дешкина, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Я тоже могу придти и сказать, что нужно устанавливать счетчики. Нельзя ли уточнить, каким законом или указом они руководствуются.
  • Машенька
    Руководствуются федеральным законом №261 об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности.
  • Как-то продешевили с ценой счетчика, всего до 500 000 тысяч рублей, а какой-то "Мерседес" и то несколько дороже стоит...
  • Я что-то не совсем поняла, мы должны платить за общедомовые счётчики?!? У меня в квартире есть счётчики, мне этого достаточно! Потом начнётся: плати за обслуживание, за ремонт, за поверку... Мне такого счастья не нужно! Своего хватает!
  • Вот потому, что счастья всем хватает и хотят у нас часть этого счастья, в виде денег за мнимую заботу и навязанную услугу, отнять....
  • Всё хотят сделать за счет простого народа, провели через законодательство и рады, что побольше могут урвать. А надо было бы сделать капитальный ремонт домов: новая крыша, замена всей системы подачи воды(холодной,горячей)с установкой этих счетчиков, и системы канализации,а также системы отопления - ГОСУДАРСТВУ и его чиновникам. Только потом, по акту, передать собственникам жилья для дальней- обслуживания и поддержания всех объектов, входящих в сис- тему дома.
  • Портвейн 777
    Пускай ставят. А то бабы в деревнях тоже отказываются без учета дрова и воду в избы таскать. Да и в нужникам без счета - непорядок.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...