121

В Пскове мотоциклист сбил молодую пару, девушка погибла

6 мая около 2:00 в Пскове на пересечении Рижского проспекта и улицы Киселёва мотоциклист сбил молодого человека и 17-летнюю девушку.  Как сообщили корреспонденту Псковского агентства информации, молодая псковичка погибла на месте, её спутника и мотоциклиста госпитализировали.
  • Какое уголовное дело? Т.е. если любому водителю под колеса пойдёт пешеход вне положенного места(пешеходный переход), то водитель будет виновен? ЗЫ Соболезнования родственникам погибших.
  • привязать его к разбитому мотоциклу и посадить на могилу убитой девушки, пусть сидит пока не сдохнет!
  • дорогу надо переходить в положенном месте! и по сторонам смотреть!
  • в крови у обоих пешеходов спирт! ночью из клуба перебегали трассу там, где нельзя! они чуть было парня на тот свет не отправили! так что на них по *уй!
  • Это как надо идти, что бы не услышать звук спортача
  • у него ещё выпуск стоят тубразерс! когда люди пьяны, то им на всё пох и они ничего не слышат, кроме самих себя)))
  • тупорылая пьяная малолетняя бл...
  • пп
  • зря ты так. девочка молодая была, глупая еще, то что она возможно была пьяна не стоит жизни. побоялся бы блядями незнакомых называть, мало ли твоих детей на дороге кто сомнет, за яйца себя кусать будешь. а мотоциклиста надо бы наказать если порол больше сотни.
  • бл... - это человек духовно заблуждающийся. да девочку и правда жалко ((( но и мотоциклиста тоже, что попал в такую ситуацию( просто не надо пить и переходить дорогу где попало! тогда бы всё обошлось.
  • Если мотоциклист адекват - он и так попал, на нем теперь висяк, а вины ни с девочки, ни с ее кавалера снять нельзя, так как это они нарушили ПДД и подвергли чужую жизнь риску. А пьяные, тупые/нет - это уже не имеет значения. Возраст им позволяет думать. Сожалею - жизнь есть жизнь. Но я на стороне мотоциклиста, если он в адеквате. Он не обязан был проходить курсы экстрасенса, для предвидения неадекватных поступков каждого пешего, без лошади.
  • Бедный мотоцЫклист,как его жалко...давайте его пожалеем!!!!девочки НЕТ,парень инвалид! Бедный мотоцыклист!!!
  • все хороши!!!! нечего по начам шлындать и тем и тем!
  • ахахах =)))) нет ... не в коем случае...давайте теперь будем жалеть каждое пьяное быдло кидающееся под колеса...ай-яй-яй...че за ересь ... Каждый должен отвечать за свои поступки,и если ты пьяное чмо и не сращиваешь куда идешь то это твои проблемы а никак не того кто тебя покалечил изза твоего состояния...
  • Поражен коментариям. Люди, вы сошли с ума!!! Пересечение Киселева и Рижского, одно из самых одивленных мест, особенно в ночное время. Мотоциклист явно шел за сотню, умолчу о том как он шел. Безответсвенно, глупо. Вина его и жить ему с ней всю жизнь. А более страшно то безумство и легкость с которой все норовят переложить ответственность на пешехода. Мне стыдно что что такие люди позорят общество тех кто уважет силу спорт-байка и понимает ответственность когда садиться за руль. Ответсвенность не только за свою шкуру, но и за всех участников движения.
  • Сергей Могильдя
    Не кто не в праве их осуждать кроме Родителей и суда!и мое мнение что разговаривать и обвинять в сети интернет участников аварии без толку.ети сообщения могут также читать близкие и родственники девочки ето без сердечно.многие пишут что вот не по пешеходки шли вы сами при удобном случае побежите в неположенном месте опаздываю куда-либо!Девочку не вернуть родителям...с мотоциклиста снять нависшую над ним тучу.кто то додумался еще и на етом рекламу сделать мото экипировки вот ему надо бошку оторвать жаль что сам водитель байка участвовал в етой рекламе.Надеюсь он ответит по закону...
  • безбашеные и безмозглые если хотите поносится ежайте на мотодром а не погороду.а если ты поподеш под колеса такого.д.....а .какие о потом реплики будут.
  • какое количество спирта обнаружено? Никто не знает, а уже орут, что они были пьяные. А делать рекламу на смерти это нормально??????
  • Я думаю, что грамотно - принести соболезнования... Отметить трагичность ситуации, для всех сторон и родителей. Много судеб и планов рухнули мигом. Господа мотоциклисты - не выставляйте себя последней гопотой, учитесь выражаться и жить цивилизованно! Так же хочу отметить, для всех - мотоциклисты, как и все люди разные. И не стоит всех ровнять под одну гребенку. Очень жутко читать такие новости - страшно и то, что сам от такого не застрахован., И не важно : на коне я буду или с любимой из бара идти...
  • ходи по зебре и всё будет ок.
  • Дружка, выгораживающего убийцу, тоже надо привлечь к закону за подстрекательство и клевету.
  • за что мотоциклиста жалко-то?он в контакте с другом переписывается и ржет над этой ситуацией!!!Гнать с такой скоростью да еще на заднем - это весьма ответственно!Каким местом он контролировал дорогу???Дебил!Ему "повезло" только в том,что он сбил пешеходов и остался жив,дуракам везет,к сожалению!а вот если бы он размазался по машине,то что бы вы писали?что вот какой водитель авто козел не в том месте поехал,помешал больному гонщику покататься???
  • полюбому все байкеры притормаживают видя пешеходный переход, а если дорога свободная и некого не видно то грех не воспользоватся такой ситуацией и выкрутить ручку газа, кто знал что они полезут ему под колёса понадеясь что успеют, так что байкера упрекать не надо. Он сам чуть не погиб из за них!
  • Рижский проспект не автодром. И ты, дружок поганый, заткнись. Исчезни.
  • хреново что так вышло конечно(
  • Действительно - выгораживать не имеет смысла. Быть слегка выпимшим пешеходом - у нас в стране не запрещено. Не нужен тут нигатив - есть уже случившийся жуткий факт. Мудрые сделают выводы, других только жизнь научит. Смысл нам от четырехколесников слышать угрозы? Мы тоже люди с матерями и детьми.. И каждый выезд - это риск, без которого жизнь теряет яркость. Ну хотитите я извинюсь, за всех неадекватных? А что это даст. Тут человеческий фактор - культура и воспитание., Недостаток которых может проявлятся и у пешеходов...
  • не кто тут не кого не выгораживает!!!
  • всё решит суд, и байкер всё равно понесёт накозание, а так это всего лишь мнения людей.
  • Чисто по-человечеси жалко всех кто причастен к этому ДТП и байкера и пешеходов. Парень на мотоцикле молод, и ребята которые переходили через дорогу тоже. Каждый в эту ночь отдыхал... каждый по-своему... Парень ехал с превышением, ребята шли вне положенного места. Я думаю ни одна из сторон не хотела что бы случилось то что случилось(извините за тавтологию).
  • Михаил Никитин
    Я видел место аварии, парень лежал на пешеходном переходе, следовательно, они перебегали не далеко от него. Очень хочется услышать комментарии очевидцев на сей счёт. И хотелось бы знать о количестве алкоголя в их крови, может быть они выпили всего лишь по бокалу вина. И видеть они его не могли, так как он ехал на заднем колесе, фара вверх была, поэтому её было не видно, ехал он со скоростью 189 км/час (как показала камера), а это 52 метра за секунду, или 150 метров за три секунды, то есть они сделали 3 шага, а он за это время пролетел 150 метров. И звук они слышали отдаленный, так как он был далеко в тот момент когда они подходили к дороге! Даже если бы они были абсолютно трезвые и шли по переходу (повторюсь, сбитый парень лежал на переходе) у этой пары не было шансов. А с такой манерой езды этого убийцы такой исход был лишь вопросом времени. Он весь вечер гонял по городу на скорости больше 120 км/час, и, помимо всего, прочего не давая спать всем, у окна выходят на Рижский и Октябрьский.
  • "всё решит суд, и байкер всё равно понесёт накозание, а так это всего лишь мнения людей. " За что понесет наказание байкер?
  • Как за что???За убийство!Очнись!!
  • очень жаль что убийца так и не понял что убийца, да и не поймет воспитание не то абсолютно адекватный ответ задавить его так же, и здесь в комментах написать как этот п и д ар бросился под колеса
  • "Как за что???За убийство!Очнись!!" Вопрос вобще... у вас есть водительское удостоверение, у вас есть какая то техника? Если нет, то и говорить не о чем с вами. Если есть - следующий вопрос. Вы едете спокойно соблюдая ПДД и тут откуда не возьмись на вашем пути резко появляется человек. Вы совершаете экстренное торможение... хотя, нет... не совершаете т.к. средняя скорость трезвого человека кажется составляет 0,2 -0,3 секунды. И вот столкновение на скорости 60 км в час с пешеходом который шел не по правилам, не по пешеходному переходу. А вы просто ехали на машине ничего не нарушая, при том при всем были бдительны. Вас надо садить ? не так ли?... Очнитесь!!! Я не пытаюсь никого выгородить. Естественно водитель мотоцикла превышал... Естественно пешеходы тоже нарушали. Переходить на пешеходке и практически на пешеходке это разные вещи.
  • Зачем вы додумываете историю сами!!!! Они шли по пешеходу, а парен на заднем колесе байка гнал!!!!Девочка была очень воспитанной, умницей и свободное время проводила дома или со своим мальчиком, и то, не до поздна!!!!!!Они отпрасились на дискотеку сходит, Вы никогда что ли не отпрашивались сходить подольше погулять с друзьями.....????зачем мусолить и вставлять свои домыслы???!!!!!
  • Если есть - следующий вопрос. Вы едете спокойно соблюдая ПДД и тут откуда не возьмись на вашем пути резко появляется человек. Вы совершаете экстренное торможение... хотя, нет... не совершаете т.к. средняя скорость трезвого человека кажется составляет 0,2 -0,3 секунды. И вот столкновение на скорости 60 км в час с пешеходом который шел не по правилам, не по пешеходному переходу. Причем тут это?Байкер ехал на огромной скорости на заднем колесе ночью!!!Где это прописано в ПДД???Он по правилом ехал по вашему??Это вы правила ПДД подучите!
  • виноваты все ,но они себя сами наказали.
  • за решетку...
  • Не кто не подскажет кто парень учасник дтп пешеход с девушкой который бы????
  • Люди очнитесь!!!кто защищает мотоциклиста! Даже если пешеход переходил вне пешеходного перехода и водитель совершает наезд ОН ВИНОВАТ! Читайте правила. Нужно ездить с головой, возле р-16 в ночное время много людей и пьяны и трезвых перебигают проезжую часть где им вздумается, нужно быть предельно внимательным и снизить скорость, не дай бог что! Очень тяжело, соболезнования родителям погибшей девочки
  • В 2 часа ночи малолетки должны спать сном праведника у себя дома, под крылом родителей, а не шарахаться по городу, да еще по пьяни. А вообще, учите ПДД.
  • По зебре нужно переходить,только в том случае,если нет поблизости машин...
  • если он гнал на такой скорости,то ребят бы и зебра не спасла(( Моего брата 6 апреля сбили на пешеходном переходе,12 он умер((А сейчас есть люди которые защищают водителя!! Так что пешеходный не пешеходный,если скорость бешеная-шансов к сожалению нет(( Родителям исскрении соболезнования,крепитесь(((
  • ПАИ, что за аморальный балаган вы позволяете на своем ресурсе?
  • **** Причем тут это?Байкер ехал на огромной скорости на заднем колесе ночью!!!Где это прописано в ПДД???Он по правилом ехал по вашему??Это вы правила ПДД подучите! **** Я это теоретически сказал. Я не был там, я не знаю как в действительности произошло. Но я говорю о том что если пешеход переходит вне положенного места и его сбивают - он сам виноват. Я постоянно сам, как пешеход, часто нарушаю. И четко понимаю что если ,не дай Бог конечно, меня собьют не на пешеходке, то виновен только я. Если они переходили на пешеходном переходе, то тут совсем другой вопрос.
  • Почему должны спать пешеходы,а почему бесбашенный мотоциклист носится в два ночи,люди одумайтесь,зло всегда наказуемо,искренние соболезнования родителям девушки и покалеченного спутника,а мотоциклисты ночью -это не только во Пскове,но и в Великих Луках на проспекте Ленина и тоже на одном колесе и с реактивными двигателями,плюющие и на ГАИ,и на жителей домов,у которых маленькие дети и всем не уснуть.
  • Эти мотоциклисты вообще обнаглели! Водить толком не умеют!
  • 1. Если бы мотоциклист соблюдал скоростной режим — девушка осталась бы жива. 2. Это происшествие очередное напоминание о необходимости быть крайне внимательными переходя дорогу: переходить только по пешеходным переходам, смотреть по сторонам, носить в тёмное время суток фликеры. 3. На Рижском проспекте мотоциклисты гоняют часто, а ведь там установлены камеры — многих ли оштрафовали?
  • "Я это теоретически сказал. Я не был там, я не знаю как в действительности произошло. Но я говорю о том что если пешеход переходит вне положенного места и его сбивают - он сам виноват. Я постоянно сам, как пешеход, часто нарушаю. И четко понимаю что если ,не дай Бог конечно, меня собьют не на пешеходке, то виновен только я. Если они переходили на пешеходном переходе, то тут совсем другой вопрос." Ну так и не надо тут теории.По факту нужно говорить.Если бы,да кабы.По пешеходу они шли или нет,к слову сказать пешеход был совсем рядом,тело молодого человека лежало именно на пешеходе.Суть в том,что этот ненормальный псих на своем мотоцикле ехал непонятно каким образом на высокой скорости.Молодых людей не спас бы пешеходный переход!Этому байкеру было плевать на всё и всех!Он думал только о себе!Пешеходный переход был совсем рядом,почему он не сбавил скорость?Почему он несся как угорелый?Потому что сволочь!Допрыгался!Надеюсь ему дадут максимальный срок!!!Ехал бы на трассу!крутил бы виражи перед фурами!Не жалко дебилов,которые нарушают скоростной режим и разбиваются на смерть,жалко тех,кто гибнет из-за этих тварей!
  • >>> если ,не дай Бог конечно, меня собьют не на пешеходке, то виновен только я. Вина пешеходов не умаляет вины мотоциклиста, который нарушал ПДД. Если бы он он ехал с разрешенной скоростью и острым осознанием того, что он управляет средством повышенной опасности, последствия аварии могли бы быть куда менее тяжкими.
  • *** Вина пешеходов не умаляет вины мотоциклиста, который нарушал ПДД. Если бы он он ехал с разрешенной скоростью и острым осознанием того, что он управляет средством повышенной опасности, последствия аварии могли бы быть куда менее тяжкими. *** Вроде всё как правильно. Но я думаю такого рода мотоциклы не покупают для того что бы ездить по правилам. Что бы ездить по правилам подходит как раз мотороллер 50ти кубовый.
  • какое ПДД на спортбайке????нет, правила нужно знать безусловно, но сокросной режим не будет соблюдать не один человек, который ездит на спорте и это факт!!!! неужели сдесь есть такие, которые думают что люди покупают мотоциклы, которые прут под 300, что бы ездить на них 60-90?!!!пффф....
  • сергей сергеев
    за то время пока этот клоун комедил- можно было всё исправить не один десяток раз ! где были доблестные сотрудники и порядочные граждане? ВСЕ МЫ виноваты в том что произошло!!! Девочку жаль,у парня есть шанс вылечиться и жить дальше,клоуну БОГ судья! А нам с вами все вместе взятые!!! ( Я сам не святой это моё мнение в чём не прав судите сами) соболезнования родителям,близким и друзьям погибшей девочки.
  • Девочка переходила по пешеходному. Там от этого пешеходного до места, где лежала она 20 метров след. А вот куда летел ваш доблестный байкер 19 лет непонятно. Хотел выстебнуться перед ягуаром, выстебнулся, придурок. Родители мотоцикл купили, а как и где ездить, не научили. Сама видела его в городе, как гонял на заднем колесе и не только в 2 ночи, а и в 9 и в 10 вечера. В это время у нас что люди по городу не ходят? Не говорите бред, что виновата девочка эта, и то что ей 17 лет и она гуляет по улице, вас задевает, а никого не заевает, что малолетка в 19 лет гоняет по городу на скорости 189 км/ч? И потом в контакте еще выкладывает переписку свою, какая дура девочка, что теперь труп, и какой он крутой чувак, что его спас его комбинедзон. Несомненно жаль и мотоциклиста, все-таки психологичсекая трамва на всю жизнь. Но, мальчик дорогой, тв сам искал себе приключения весб вечер, ты их нашел. Только вот как нашел, ценой жизни ни в чем неповинной девочки, что ты так любишь скорость и нет головы на плечах гонять в городе! А девочке Даше (подруге мотоциклиста) хотелось бы сказать, Девушка, учите лучше уроки дома, чнм писать в контакте статусы с ошибками и просить, чтобы вам не угрожали. Не думаю, что есть кому-то дело до вас. Не набивай себе цену! Мала еще.
  • Эти ублюдки на мотоциклах уже задолбали. Для гонялок есть трасы оборудованные.
  • Ну если ты едешь 150 км в час вставая на заднее колесо в центре города ничем хорошим это не закончиться,это дешевый понт кто знает этого человека не отпирайтесь, мы все знаем какой он лихач, только эти разговоры не вернут девушку не ...
  • >>> какое ПДД на спортбайке????нет, правила нужно знать безусловно, но сокросной режим не будет соблюдать не один человек, который ездит на спорте и это факт!!!! Считаете что спортбайк это диагноз? Если человек сознательно и идейно игнорирует ПДД, то это, конечно, должно быть учтено судьёй в качестве отягчающего вину обстоятельства.
  • >>> я думаю такого рода мотоциклы не покупают для того что бы ездить по правилам. Зачем люди покупают такие мотоциклы это их личное дело, которое не должно никого волновать, но за нарушение ПДД нужно штрафовать и лишать прав. Есть закон и его нужно соблюдать. Парню не повезло, что его не поймали раньше, когда он ещё просто превышал — теперь он стал виновником ДТП, убил человека и должен сесть в тюрьму. Возможно его пример вправит мозги другим на-заднем-колесе-под-200 гонщикам.
  • этого парня так воспитала его мать нет не отец а именно мать.Я знаю эту семью отец пашет как проклятый а вот мамашка у него надменная чутли не царицей себя считает во Владимирских лагерях, а на самом деле истеричная особа. даже учась в школе в проступках её сына были виноваты все кроме его и её.
  • не ужели ты думаешь он сядет? этот вопрос уладят максимум за 500 000 рублей
  • как будто он специально её убил, думаете он хотел что бы так всё получилось? нет конечно, парень просто катался в своё удавольствие, да с привышением, но покрайней мере там где положено по дороге, а не где небудь по тратуарам. девочку правда очень жалко((( да и мотоциклиста я не оправдываю, парень сам чей себя винит в том что случилось(
  • )
  • Мне кажется в такие моменты нужно о себе задуматься, нормальный, адекватный человек, боящийся за свою жизнь 30 раз по сторонам посмотрит перед тем как под колёса лезть, давайте вспомним о том что мотоцикл это механическое средство как и машина, оно не может мгновенно по щелчку остановится.Конечно и мотоциклиста никто не оправдывает, но люди, надо смотреть куда идешь, уродов на дороге хватает и под наркатой ездят и пьяные и со сломанными тормазами, не лучше ли подождать лишние 5 минут чем расплачиваться жизнью???
  • "По зебре нужно переходить,только в том случае,если нет поблизости машин..." - P.S. Ты хоть сам понял, что написал?
  • Да,действительно его откупят...Девочку очень жаль,она только начинала жить-соболезнования родителям.Мотоциклист тоже молод,но действительно надменный не воспитанный тип,для него нет ограничений,все его запросы исполняются по щелчку пальцев и 100 процентов его откупят(есть чем..)Бог им судья ..
  • очень жаль, что резонансного наказания не будет......кто был пьян и какая была скорость доказать очень сложно.......просто хочется, чтобы родители, покупающие такие мощные мотоциклы малолеткам сначала сами сходили в травматологию и чадо свое прихватили для просвещения( все мы одним миром мазаны ), ..............а девочку жаль ................
  • ах как вы меня бесите знатоки хреновы! Вы там были ? Вы видели результаты экспертизы?! Кто вы люди?! Вы не знали эту девушку так как я и вы смеете говорить про неё такие вещи? Гниды вы пазорные! На себя посмотрите!Сволочи , я посмотрю на вас когда ваши дети в 17 уже вообще домой приходить не будут!Вот тогда схватитесь.
  • >>> думаете он хотел что бы так всё получилось? Он взрослый дееспособный человек, который в полной мере осознавал возможные последствия своих действий, и теперь должен ответить за совершённое им преступление. >>> парень просто катался в своё удавольствие Его "удовольствие" стоило человеку жизни; человек который, пусть и по глупости, развлекается общественно-опасным образом опасен для общества и должен быть от него изолирован. Не забывайте, на месте девушки могли оказаться вы сами, ваши близкие или ваши друзья.
  • >>> родители, покупающие такие мощные мотоциклы малолеткам ...пытаются совершить постнатальный аборт.
  • "как будто он специально её убил, думаете он хотел что бы так всё получилось?" Люди которые реально не хотят невзначай убить кого-нить на дороге соблюдают скоростной режим, притормаживают у зебры и особенно внимательны проезжая мимо мест, где традиционно можно ожидать появления на проезжей части не совсем адекватных граждан (как то ночные клубы или школы, например). А парню было просто п-л-е-в-а-т-ь.
  • Искренние соболезнования родителям погибшей,держитесь!Виновные будут наказаны!Не надо поливать грязью погибшую,это низко,лучше пусть этот несчастный случай хоть чему то научит людей!
  • Нех. всяким уродским мажёрам гонять по городу. Всё равно вина мотоциклиста малолетнего. Этого козла полюбому отмажут его родители и купят второй мотоцикл. Где справедливость???????????????????????????????
  • Да убивай сынок дальше!!!!!!!!!!!!!!!
  • Эта скотина даже если его посадят отсидит...и будет гулять дальше...а девочку как ни старайся не вернуть! это теперь родителям горе на всю жизнь...вы че попутали все тут...вы что сами никогда не пили..хватит винить её.... его дело было не гнать на такой скорости....и они перебегали зебру.....сука.....нет никакого сожаления у вас.. пока не окажетесь в такой жопе...и потом посмотрим как вы будете дорожить своими детьми
  • Прочитал все комментарии... Только несколько из них действительно обдуманные и взвешенные. Печально что остальные готовы убить другого. Что за народ пошел?!
  • Свобода слова, однако.
  • Патологоанатом звонит другу, который продаёт мотоциклы, и спрашивает: "Ты сколько мотоциклов сегодня продал?" тот отвечает: "Четыре.", "Значит один ещё где-то носиться."...
  • эта тварь 2 месяца гонял по городу на скорости под 200,все видели и знали .Если не посадят ,то это не последняя жерва,а скорей всего его отмажут
  • за решетку урода, который выстебываясь губит чужие жизни
  • *** Патологоанатом звонит другу, который продаёт мотоциклы, и спрашивает: "Ты сколько мотоциклов сегодня продал?" тот отвечает: "Четыре.", "Значит один ещё где-то носиться."... 09.05.2012 12:08 2 397273 эта тварь 2 месяца гонял по городу на скорости под 200,все видели и знали .Если не посадят ,то это не последняя жерва,а скорей всего его отмажут 09.05.2012 22:59 397292 за решетку урода, который выстебываясь губит чужие жизни *** Народ откуда у вас столько злости?
  • Я в шоке со всех этих комментариев... Я знала эту девушку. И сейчас невыносимо больно читать такие комментарии... Это не люди. Это мрази. А мотоциклисту ничего не будет, вероятно. Отец - юрист. Все сразу понятно. Хотя у него даже прав нет! Я бы сожгла к чертям эту сволочь! И друга его за компанию. Вечная память...
  • А шли они по пешеходному переходу! И обливать грязью молодых, не пьющих не стоит!
  • КАРИНА,ПОМНИМ,ЛЮБИМ,СКОРБИМ.ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ
  • Кто знал Карину, ребята, пожалуйста, выйдите на связь 89113619097
  • Как вы можете говорить про девушку плохо? Вы её не знали... Милая,красивая,нежная...А вы разве не гуляли в 17 лет иногда поздно? Это разве может оправдать её смерь? Алкоголь в крови... Может быть она и выпила пива или немного вина..Это разве оправдывает её смерь? Он привысил скорость-он убийца. УБИЙЦА. Он нарушил ПДД.Из-за того,что он мчался с такой скоростью,что ему хотелось этой скорости, нет больше с нами Карины... Вечная ей память...
  • байкера в петухи !!!!!!!!
  • Очень жаль девушку,если у водителей нет мозгов гонять по городу на такой скорости ,да еще на одном колесе .Он явный смертник , из-за предурков гибнут нормальные люди.
  • Жалко, что в России наложен мароторий на смертную казнь!!! В данном случае смертная казнь была бы очень актуальна!
  • Цыркачь
  • Да Дмитрий урод же ты кончанный
  • ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ДАННЫМ они шли не по пешеходу,но я точно помню,что парень на пешеходе лежал.там вроде камеры есть,надеюсь они расставят всё по своим местам. и гнал он с такой скорость, ещё и на дыбы в стал перед этим. когда с ним разговаривали-он не в адеквате был(уж не знаю-от стресса или от чего-нибудь ещё).я считаю,что его нужно по всей строгости наказывать, он пол ночи там гонял не смотря ни на кого. ЗЫ кто девушку обсирал-молитесь,чтобы с вами и вашими детьми такого не приключилось.
  • На Рижском проспекте стоят ограничения скорости! И это не зря! Если ты водитель, то должен понимать, что не спроста, понимать, что превышая скорость ты не сможешь среагировать на дорожную ситуацию и люди будут гибнуть! А гонялы по рижскому, особенно по ночам, достали!!! Если бы наше доблестное УВД захотело, то гонялы бы давно бы прекратили это безобразие, но им это сделать "слабо". А на них ложили! И видимо справедливо! Слабаки!! Давайте думать о людях, живущих рядом с нами!
  • На Рижском проспекте стоят ограничения скорости! И это не зря! Если ты водитель, то должен понимать, что не спроста, понимать, что превышая скорость ты не сможешь среагировать на дорожную ситуацию и люди будут гибнуть! А гонялы по рижскому, особенно по ночам, достали!!! Если бы наше доблестное УВД захотело, то гонялы бы давно бы прекратили это безобразие, но им это сделать "слабо". А на них ложили! И видимо справедливо! Слабаки!! Давайте думать о людях, живущих рядом с нами!
  • чтобы не было такого базара на форуме по этому печальному событию, надо ПАИ дать адекватный комментарий, а не оставлять новость "недоделанной", если дали информацию, надо бы и комментарий взять у сотрудников полиции.
  • Сегодня в Великих Луках похоронили мотоциклиста Павла Смирнова,разбившегося 9 мая.Ребята берегите себя,ради чего и кого вы рискуете и приносите горе своим и чужим родителям.В псковских новостях сегодня сказали,что с 11 мая инспекторы ПДД усиливают котроль за 2-х колесными по Псковской области
  • Хочу обратится к родителям мотоциклиста! Все ваши выводы на счет того что девочка была пьяна и шли они не по переходу клевета! Есть записи камер и показания свидетелей! Ваш сын НАРКОМАН был обкурен травой. Есть тоже свидетели как он курил траву и как садился за руль его останавливали и отбирали у него ключи его же друзья. Но ему было мало! И он решил что он пуп земли и есть папа юрист и мама в статусе. В результате этого легкомыслия погибла 17 летняя девочка и был покалечен ее молодой человек. Обещаю ВАМ что дело будет рассмотрено на самом высоком уровне. Вы выгораживаете сына НАРКОМАНА который УБИЛ девушку и оставил парня инвалидом. Я не думаю что вы хотите что бы вас посадили за дачу взятки и подкуп сотрудников правоохранительных органов. Любые ваши выподы будут отслеживатся! Посмотрите сыну в глаза! Разве вы хотели чтоб ваш сын под наркотой был убийцей!!!!!!!!!!!!
  • Господи..Вам всем не надоело обсуждать? Обеим сторонам сейчас не легко. Байкер-НЕ НАРКОМАН. Обследование показало по нулям,что на алкоголь,что на наркоту. Он ничего не употребляет. Хватит вам уже. Прекратите. Прекратите обсуждать.Займитесь своей жизнью. Если слушать всех подряд,то вообще бред получается. А на камерах,на видео все видно. И не стоит осуждать и водители и пешеходов.
  • Байкер урод. Есть большое желание дождаться решения суда и, в случае оправдания, прийти куда-нибудь с арматурой. Не знаю никого из них, но живу на Рижском. Так шо мне про байкеров не надо рассказывать. По городу можно ездить 60. Ну ладно, гонишь до 80 - ночь, машин мало. Не хрен ездить больше. Выезжай за город - и гоняй. А знаете почему он не выехал за город? Понтоваться не перед кем. Это называется: "хей, на меня смотрят телки!" Честно, хочется линчевать
  • Тогда это относится ко всем остальным байкерам города. Все ездят в городе.
  • р
  • МОТОЦИКЛИСТ НЕ НАРКОМАН И НЕ ПЬЕТ!!! ЛЮДИ ЗАЧЕМ НАКРУЧИВАТЬ ЭТОТ КОМ??? ТУТ У КАЖДОГО СВОЯ ВИНА. ЗА ЧТО ВИНОВЕН-ОН ОТВЕТИТ!!! ВСЕМ СЕЙЧАС НЕ ЛЕГКО!!! РОДИТЕЛЕЙ ПОЖАЛЕЙТЕ И ТЕХ И ТЕХ!!! ОБВИНЯЕТЕ МАТЬ МОТОЦИКЛИСТА? ЗА ТО ЧТО ЗАЩИЩАЕТ СЫНА? ТАК ЭТО ПОНЯТНО-ОНА МАТЬ И НЕ ВАЖНО ПРАВО ЕЕ ЧАДО ИЛИ НЕТ-ОНА ДО ПОСЛЕДНЕГО ЗА НЕГО ГРУДЬЮ ИДТИ БУДЕТ-ЭТО МАТЬ (ДАЖЕ ЗНАЯ В ДУШЕ, ЧТО ОН НЕ ПРАВ) ВСЕ РАВНО ЭТО ЕЕ СЫН!!!! НЕ ТРОГАЙТЕ РОДИТЕЛЕЙ!! И ПРЕКРАЩАЙТЕ ВСЕ ЭТО МУСОЛИТЬ ВСЕМ ТЯЖЕЛО. БЕЗУМНО ЖАЛЬ ИСХОДА И ДЕВОЧКА НЕ ПОЖИЛА НА СВЕТЕ ЭТОМ (ЦАРСТВО ЕЙ НЕБЕСНОЕ) И МОТОЦИКЛИСТ СЕБЕ ЖИЗНЬ ПОКОВЕРКАЛ.
  • Какая разница наркоман или не наркоман? Жизнь показала, что у него в голове больше дури, чем у иного наркомана, и трезвый он опаснее многих пьяных. В тюрьму дурака, в тюрьму!
  • И кто что скажит против, так оно и есть.
  • То, что мотоциклист не был пьян, по моему даже страшнее. Каким нужно было быть человеком, какой ненормальной (не путать с невменяемостью!) личностью, что бы долгое время так издеваться над людьми - хамить в сети, потом так недопустимо агрессивно ездить с таким упорством по главной улице у клуба. БУДУЧИ АБСОЛЮТНО ТРЕЗВЫМ! Это еще ужаснее... Ничего он себе не покаверкал. Через несколько лет будет жить-поживать спокойно.
  • Уважаемые родители убийцы! Ответьте на вопрос - это какое по счету дтп с участием вашего сына?
  • Все кто напишет после этого комента... люди из Вас льется гавно))
  • Переходить по зебре!?? Бывает минут 15-20 стоишь,пока какой-нибудь пенсионер не остановит свою ржавую "оку" или "копейку",какого то там бородатого года. На моей памяти был такой случай: "На зебре стоял и ждал подвыпивший парень,когда его пропустят.На него долго некто внимание не обращал из водителей проезжающего мимо транспорта.А обратили внимание только после того как он снял штаны вместе с труселями и начал потихоньку переходить дорогу по зебре" Пока автолюбители не начнут уважать пешеходов ЭТО БУДЕТ СПЛОШЬ И РЯДОМ продолжаться.А 19-ти летний отморозок который начинает хвастаться своим байкам в центре города,так как перед друзьями и подругами уже понты непросодить родительским подарком,потому что задолбал уже всех своих знакомых,начинает в 3-4 раза превышать скорость,чем положено в городе!Вот посмотрите какой я мажор.И какой у меня мопед и звать его "хонда"!!! Вот,вот-эта уже беда нашей нации,молодёжной России! А то что влюблённая парочка тем более молодых людей которые только-только почувствовали вкус взрослой жизни ,которые спешат познать как можно больше ,потому что им кажется что времени так мало осталось и можно чего то не успеть.И в спешке забыв о том что нарушают ПДД решили перейти дорогу в 10 метрах от зебры. Где в Правилах Дорожного Движения написано,что перед пешеходным переходом не нужно сбрасывать скорость?И написано ли где-то,что скорость по городу можно превышать больше 40-60км/ч.?Да и с каких пор запрещено переходить дорогу в нетрезвом виде? А кто из вас не был в таком же возрасте?Кто не хотел в эти годы поскорей и побольше узнать о взрослой жизни?Да скорее всего основная масса! Я конечно соглашаюсь с тем что в данном ЧП виноваты все.Но я считаю,что если ты сел за руль(неважно какого транспорта),то ты должен(скорее обязан)нести ответственность за окружающих тебя людей и неважно кто это:-твой пассажир или пешеход!А тем более ты просто обязан в двойне нести ответственность,если позволяешь ЗНАЧИТЕЛЬНО ПРЕВЫСИТЬ СКОРОСТЬ!!!
  • Мотоциклист ехал явно с превышением скорости. Ехал бы он как положено - не более 60ти км/ч, такого бы не произошло. Трансорт - источник повышенной опасности и водитетель должен продумывать возможные ситуации прежде чем сесть за руль.
  • Искренние соболезнования всем близким девочки!!!(((
  • Искренние соболезнования всем близким девочки!!!(((
  • Искренние соболезнования всем близким девочки!!!(((
  • Искренние соболезнования всем близким девочки!!!(((
  • он превысил скорость..очень ...бывыет идёшь..и очень сложно заметить мотоцикл несущийся..особенно ночью...и на пешеходном переходе в наше время людей сбивают трезвых....и откуда вы знаете что пара была пьяной???? брали пробы???? ночью много выскакивают машин из за угла..так что..... а байкеры офигели в край..с ними очень много ДТП.даже когда они разбиваются..это их не учит.
  • Жалко очень парня и девушку,девушка разбилась а парень инвалид,разве они думали что идут последний раз,у них еще все в переди было и на их месте могли оказаться кто угодно,дай бог здоровья их родителям пережить такое...
  • Посадили обезьяну за руль... Как будто на трассах места мало.
  • Те кто пишут что они мотык должны были слышать - либо дауны недоразвитые, либо идиоты. 200 км/ч = 52 м/с => 1 км он пролетает за 19,2 секунды. А теперь подумайте придурки, реально ли увидеть этого идиота если его фара светит в небо и за 30 секунд он пролетает 2 км дороги. Так что ублюдок этот мотоциклист
  • Люди,странные вы...на месте этих двух несчастных мог оказаться любой пешеход идущий по"зебре". Не дураками писаны правила для водителей.Перед пешеходными переходами ВСЕГДА надо сбрасывать скорость,да и потом на скорости 60км тормозной путь не маленький,а при той на которой ехал этот нелюдь? Водитель ТС это большая ответственность,так как он является источником ПОВЫШЕННОЙ ОПАСНОСТИ!Ведь машина это кусок помятого железа,а человеческое здоровье и уж тем более жизнь это невосполнимая утрата(Самое печальное,что он выкрутится,а вот здоровье мальчику и жизнь девочке уже не вернешь.Если он сам ищет смерти,а мотоцикл - это скорость и как следствие нарушение правил(зачем я буду ездить на мотике на 50-70км в ч,если я его купил "полетать") равно смерть(рано или поздно),то почему он допустил смерть других.Хотел "двинуть кони" пораньше,прыгнул бы с моста(
  • Я херею от некоторых комментов! Оправдывать безмозглого уёбка-понтореза, который по городу летает под две сотни километров? Хотите сказать, что если б они ему попались на пешеходке, он бы их не сбил?
  • Я чет не пойму...у нас в России ж вблизи населенного пункта нельзя ездить больше 40 или я темный лес??? Комменты поражают. В европе пешеходов пропускают... даже если зебры нет и по городу машинки плетутся... там какое то понимание есть что пешеход имеет право на землю такое ж как и ты) и он не виноват, что ты купил себе головняк в виде железного коня. а вообще страшно кому права выдают...
  • Да сколько можно!!!!ВЫ ОХРЕНЕЛИ!!!! Теперь только дома сидеть безопасно!!!!!У нас что - ДОРОГИ ДЛЯ ДЕБИЛОВ ЗА РУЛЁМ!!!!Штрафовать и сажать всех нарушителей!!!!!сажать!!!если не понимают суть происходящего!
  • В Великом Новгороде тоже с ума мотоциклисты по ночам сходят:))) начиная с 2 ч ночи покоя не дают, такое ощущение, что у гонщиков мозг отрофирован! Центр города, круглосуточные магазины мало ли кто пройдет и в каком состоянии... Не покидает ощущение г: что случится что-то недоброе. В прошлом году что-то все-таки случилась... Интересно ГАИ наше - ЖДЕТ НАСТОЯЩЕЙ БЕДЫ - бездействуя.... семье погибших приношу мои искренние соболезнования с подобного рода горем и наша семья сталкивалась....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...