34

В Пскове офицеры избили солдата и пристегнули наручниками к трубе

В Пскове офицеры избили солдата и пристегнули наручниками к трубе, чтобы он не смог убежать. Об этом корреспонденту Псковского агентства информации сообщила координатор общественной правозащитной организации "Солдатские матери Санкт-Петербурга" Елена Попова.
  • Беспредел! Куда смотрят их главные?! Наказать этих летёшек и вышестоящих!
  • Уроды, а не офицеры. Слов нет на такой беспредел.
  • Какой министр,таикая у него и армия.
  • А потом удивляемся почему родители и мальчишки боятся армии.
  • И что их никто не накажет. Позор АРМИИ!
  • Ладно не кипятитесь. Подробностей все равно не знаем.
  • Пусть армия исключительно из КОНТРАКТНИКОВ будет, а то получается принудительно на выживаемость. Как в Спарте: не выкарабкаешься, то труп (в "лучшем" случае инвалид)!
  • Знаем, не знаем... Но не всё же наврано.
  • Тут из Крестов тоже один удрал. Потом оказалось видеокамеры зафиксировали как деньги у сослуживцев крал.Нынешние мальчиши очень хорошо усваивают , как откосить.
  • Это всё вранье я служил с ним в пскове и служу до сих пор он напился попался офицеру и как рассказывается молодые лейтенанты привезли его в подразделение и посадили под замок чтобы он ничего не натворил с собой.
  • Это всё вранье я служил с ним в пскове и служу до сих пор он напился попался офицеру и как рассказывается молодые лейтенанты привезли его в подразделение и посадили под замок чтобы он ничего не натворил с собой.
  • геннадий этот был сторонник неуставных отношений, неоднократно напивался и вообще мало приятная личность. Служил с ним(и до сих пор служу) в одной батарее. Солдат напился во время выезда на танкодром. Я моложе призывом, прибыл из Омской учебки. Отношения между срочниками и офицерами в нашей батареи великолепные. Есть с чем сравнить.
  • врет он все скатина.я его давно знаю,неприятная личность.
  • врун и алкоголик. обманыавал всех. если ему дать гирю то он сразу сломаеться.. посадитб нахер его за клевету и побег
  • Да,да он все врет,офицеры у нас самые нормальные
  • Интересно, и как он с одним наручником на руке убежал? Зубами вторую часть отгрыз что ли? Или батарея тоже с ним убежала?
  • Аналогичный случай пережил я сам в этой части много лет назад. Солдат воровал у своих же сослуживцев. Все ушли на занятия в поле, он дежурит по казарме и шарит в это время по тумбочкам. И что прикажете с ним делать? В прокуратору везти? Попробуй всё это докажи! Вот и били его регулярно. А он всё равно регулярно воровал. Есть такие уроды.Это раз. Недавно на Дальнем Востоке ао время учений солдат неудачно бросил боевую гранату. А его офицер накрыл её своим телом. Офицер погиб. Ему было всего 35 лет. Солдат жив. Помните люди и о таких русских офицерах. И не спешите вытирать ноги о нашу армию, не разобравшись! Или хотите кормить чужую? Вспомните Псков времен окуппации. Только подонки и полные дебилы могут думать, что тогда псковичи немецкое пивко потягивали...
  • А комбат в зтой батарее вообще спас всю колонну,сбил самолет из ПЗРК,А ЕСЛИ БЫ НЕ СБИЛ НИКТО НЕ ЗНАЕТ ,ЧТО БЫЛО БЫ(((((( Это было в 2008 году в грузии!!! почему пишут только про офицеров,пусть Вам этот гвардии рядовой Окуневич расскажет ,как он ставил всех солдат на голову,как застовлял подшивать солдата младшего призыва свой китель! И это обсалютная правда!Я вообще справедливый человек ,врать мне ни кчему!!! только теперь он опазорил 76 ДЕСАНТНО ШТУРМОВУЮ ДИВИЗИЮ,эта дивизия самая мощная,в ней воевали достойные люди ,которые никого не испугались и многие гвардейцы ДЕСАНТНИКИ получили ГЕРОЯ СОВЕТЦКОГО СОЮЗА и ГЕРОЯ РОССИИ И БОЛЬШЕНСТВО МЕДАЛИЙ, НЕ В ОДНОЙ ДЕВИЗИИ НЕТ СТОЛЬКО ГЕРОЕВ,а как поступил Окуневич,так ДЕСАНТНИКИ не делают!!! ВДВ НИКТО-КРОМЕ НАС!!!
  • ЕРУНДА ПОЛНАЯ. У МЕНЯ СЫН ТАМ СЛУЖИТ С НИМ. РАССКАЗЫВАЛ ПРО ЭТУ ИСТОРИЮ. НАЖРАЛСЯ КАК СВИНЬЯ ЕГО ПРИВЕЛИ В ЧАСТЬ, НИКТО ЕГО НЕ ИЗБИВАЛ ЭТО 100%. МАЛО ТОГО ЭТОМУ УРОДУ ДО ДЕМБЕЛЯ ОСТАВАЛОСЬ 1 МЕСЯЦ. НЕ НАДО ПОЗОРИТЬ АРМИЮ. ТАКИМ УРОДАМ И НА ГРАЖДАНКЕ ДОСТАЕТСЯ.
  • армию на мыло
  • Окуневич вообще гомик. Он заставлял солдат младшего призыва быть петухами...
  • походу он двое суток был не в лесу а у поповой ,поэтому она сейчас так за него впригается!!!! язык делает вещи!!!!!!!!
  • Этих так сказать офицеров необходимо лишить погон и приковать наручниками ,извините,за яйца,может дурь и выйдет из головы. Или отправить в гарячие точки,тогда поймут,или забыли шестую роту?
  • Бардак полнейший. Денег получают в 5 раз больше чем в среднем по области. Вот с жиру и бесятся. В тюрьму псевдо-офицеров.
  • Гирю носить достойно. Как свой Крест на Голгофу. За что повешена? - вот где вопрос! Наверно не зря.
  • Да. Лучше не читать.
  • "ЕРУНДА ПОЛНАЯ. У МЕНЯ СЫН ТАМ СЛУЖИТ С НИМ. РАССКАЗЫВАЛ ПРО ЭТУ ИСТОРИЮ. НАЖРАЛСЯ КАК СВИНЬЯ ЕГО ПРИВЕЛИ В ЧАСТЬ, НИКТО ЕГО НЕ ИЗБИВАЛ ЭТО 100%. МАЛО ТОГО ЭТОМУ УРОДУ ДО ДЕМБЕЛЯ ОСТАВАЛОСЬ 1 МЕСЯЦ. НЕ НАДО ПОЗОРИТЬ АРМИЮ. ТАКИМ УРОДАМ И НА ГРАЖДАНКЕ ДОСТАЕТСЯ." Мамаша, по вашей манере обсуждать новость могу сказать. что вы морально деградировавшая. на многих форумах слышал что из этой части бегут. раз бегут - значит не всё там гладко. а комдив там нормальный. проблема в офицерах.
  • А почему солдатам разрешают покупать алкоголь? За пьянство надо сажать на ГУБУ и пусть там сидя день и ночь, а не бить! А где были его сослуживцы - трезвенники?
  • Чушь полная. В полку все в порядке. Надо искать виноватых впервую очередь в солдатах, а не в офицерах
  • Чушь полная. В полку все в порядке. Надо искать виноватых впервую очередь в солдатах, а не в офицерах
  • да нет виноваты офицеры видимо эти летёхи сами раньше отгрибали по полной от своих старослужаших в училише а теперь отрываються на солдатами предлагаю офицеров по полной отшпилить... козлы одним словом а потом еще обижаються что их шакалами за глаза называют... всех офицеров на кичу......
  • да этот дебил сам виноват сначало на жрался как скотина потом самовольно оставил часть тем самым подставил офицеров которые к нему очень хорошо относились,а потом чтоб прекрыть свою задницу он решил придумать эту историю я солдат его же призыва служу с этими офицерами,и не чего против не имею ПРОСТО ОН НЕ УМЕЕТ ОТВЕЧАТЬ ЗА СВОИ ПОСТУПКИ!!! БАБА В ГЛАЗАХ СОСЛУЖИВЦЕВ
  • Мамаша, по вашей манере обсуждать новость могу сказать. что вы морально деградировавшая. на многих форумах слышал что из этой части бегут. раз бегут - значит не всё там гладко. а комдив там нормальный. проблема в офицерах. про мою адекватность не Вам решать. а бегут из всех частей.
  • 1 "ЕРУНДА ПОЛНАЯ. У МЕНЯ СЫН ТАМ СЛУЖИТ С НИМ. РАССКАЗЫВАЛ ПРО ЭТУ ИСТОРИЮ. НАЖРАЛСЯ КАК СВИНЬЯ ЕГО ПРИВЕЛИ В ЧАСТЬ, НИКТО ЕГО НЕ ИЗБИВАЛ ЭТО 100%. МАЛО ТОГО ЭТОМУ УРОДУ ДО ДЕМБЕЛЯ ОСТАВАЛОСЬ 1 МЕСЯЦ. НЕ НАДО ПОЗОРИТЬ АРМИЮ. ТАКИМ УРОДАМ И НА ГРАЖДАНКЕ ДОСТАЕТСЯ." Помню он убежал в кислово когда жили в лагере, я лично его нашел!!! В 5 метров от общего тодчка в овраге спал а искали пол дня, этопервый эпизод был. Его вообще никто не трогал, я учебный ман, жил там все видел!!!! А потом когда его уже привезли в часть он опять на лыжи... Презжали ночью офицеры в лагерь к нам спрашивали не у нас ли он... Вывод: хронь, флегма, моль, дедух!!!! 30 дней до жома и в соча, ваще даун внатуре!!!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...