20

Псков присоединился к общероссийскому движению за запрет абортов

19 мая в центре Пскова прошёл митинг Международного движения против абортов "Воины жизни". Акция состоялась на площади Ленина. Об этом Псковскому агентству информации сообщил руководитель информационного отдела Псковского городского молодёжного центра Андрей Таскаев.
  • Я всё понимаю, но такие плакаты с фото выставлять в центре города, где ходят не только взрослые люди, но и дети не стоит. Думать головой надо, прежде чем выставлять такое.
  • Аборты нельзя запрещать:нищета в стране,детдома переполнены,подпольные аборты придут !опять! на смену медицинским,мужская часть населения с каждым годом только тупее и нахальнее,ответственности не несет ни за что,помощи со стороны государства нет никакой!?кого хотят наплодить люди,боящиеся за права эмбриона?
  • Кто пускает этих уродов в школы? Кто потом будет воспитывать этих детей? Государство? В детдомах? А они будут грабить, убивать и считать, что им все должны? Что это за вакханалия в центре города? Таскаев казался умным человеком.
  • До чего же мы зомбированы обществом потребления, нищета уже является оправданием убийства, причём самой бесчеловечной его формой - убийством матерью своего ребёнка! Что касается фото убитых младнецев, то будем реалистами, соврменные дети видят растлевающую рекламу, ужасы по телевизору и против этого все молчат. А как хоть кто-то выступил против детоубийства, так сразу люди начинают беспокоиться за то, что дети увидят фото того, что совершают их родители...
  • Дорогой ты мой, с абортами надо бороться не запретами и страшилками! Дайте нормальное пособие матерям-одиночкам, помогите с детскими садами, обеспечьте детей бесплатными учебниками, запретите поборы в детсадах и школах - и редко какая женщина согласиться убивать своего ребёнка.
  • Дорогая вы наша, а вы думаете, что социальные проблему нужно решать путем убийства? То есть нет мест в детсадах - давайте не будем заниматься детсадами, а убьем детей? Нет человека - нет проблемы, так что ли?
  • Убийство-это убийство. Не надо придумывать оправдания. Разрешить убийства по национальному или материальному признаку, это, извините- нацизм. Не Вы ли 9 мая ленточки навешиваете со слезами на глазах, а 22 мая уже рассуждаете о возможности убийства одного человека другим из-за социальной необустроенности?
  • Очень интересная позиця. А вот вопрос для сторонников абортов по социальным показаниям (нищета, детдома и прочее): Если Вы попадёте в сложную финансовую ситуацию, Вы своих рождённых детей тоже убивать пойдёте? Зачем нищету плодить? Зачем детские дома переполнять? Есть человек- есть проблема. Нет человека- нет проблемы. Молодец Андрей! Хоть кто-то может прямо обозначит свою гражданскую позицию, не ориентируясь на мнение толпы каннибалов.
  • ещё можно насильно оплодотворять - в рамках той же борьбы за демографические показатели
  • сначала надо почву подготовить,а потом против абортов выступать.будут условия,никто и не будет прибегать к столь ужасной операции!можно подумать,каждая женщина мечтает оказаться в ситуации,когда она беременна,мужчина бросает ее,со словами:"это твои проблемы,милая,хочешь,врача найду тебе",социально никак не защищена,дальше т что!это серьезная,травмирующая психику и организм женщины операция,приводящая к бесплодию и даже смерти!сомневаюсь,что женщины испытывают "кайф" идя к доктору,совершая убийство!но каждый имеет право решать,что делать со своим телом!женщина не инкубатор для детей!дети-результат любви.а когда женщины рожают,убивают своих детей,отдают в детдома,угнетают их каждый день,избивают,ненавидят своих малышей,ненавидят себя,весь мужской род ,да и всех окружающих,это жизнь!?
  • Никакие социальные, экономические и проч. факторы не оправдывают массовых убийств. Иначе это называется гитлеризм. Что касается того, что плакаты увидят дети, то они в любом случае видят по ТВ много страшного. И только призыв к защите жизни и милосердию их обязательно травмирует, и именно от этого их необходимо оградить?! Что может быть лицемернее такой позиции?! Испорченное настроение лучше, чем пожизненный постабортный синдром! Нерожденным детям - право на жизнь! Массовые детоубийства - под законодательный запрет!
  • Запрет на аборты - это дикость. Спасать нерождённых детей надо не кричалками, а делами.
  • То, что делает эта инициативная группа - это один из инструментов спасения нерожденных детей. Я как мать 5-х детей и один из лидеров Псковского Детского фонда за право детей на жизнь!
  • Я контролирую, что смотрят мои дети по ТВ. А от вашей рекламы защитить их не могу. Вы не оставляете мне выбора.
  • Страшно то как! Как вы стараетесь себя уговорить, что имеете право на убийство. и если денег мало, то убийство вполне оправдано. Давайте не будем врать себе- ребенок это труд, а трудится лениво.Это раз. А ДВА... предохраняться не пробовали? есть чудное средство - спи один называется. Глядишь, и аборт не понадобится.
  • от зачатия ребенка при изнасиловании тоже помогает "чудное средство - спи один называется. Глядишь, и аборт не понадобится."?или от того,что муж,он же кормилец и опора семьи,бросил(умер),тоже помогает это чудесное средство?а женщина в полной панике,с отсутствием элементарной еды должна рожать и убиваться,напрягаться и т.д.!высоко же цениться тогда жизнь уже взрослого,сложившегося человека!?не считая того,что роды-это огромный риск!уехав на скорой в роддом,ты можешь уехать обратно на катафалке!?по медицинским показаниям тоже запретим аборты делать!мы же гуманисты!пускай рождаются дети с различными отклонениями,они же так хотят быть "овощами",не слышать и не видеть этот мир,да и то,что некоторые из неих умрут не дожив до 20 лет...да фигня!они же родились,а это главное?!что у нас существуют дети,которых сажают на цепь,они живут в будке и т.д. это тоже хорошо,но они же родились!
  • Строго говоря, акция направлена на просвещение молодежи о том, что происходит с младенцем во время аборта и о том, что это непоправимый вред для беременной!!!! Здесь идет речь не о запрете абортов вообще, а о внимательном отношении к себе и результату бездумных беременностей!
  • Предпоследнему комментатору. Интересно, а кто дал вам право объявлять кого-то "овощами", недостойными жизни? А к себе не пробовали применить подобные принципы?
  • Всё верно...рожайте дамы...сами вставайте на ножки...тяните деток!!!А потом...ну что встали...ребенок подрос,работу нашли более приличную...появились деньжата на то чтобы покушать хотя бы по праздникам мясца(ну это в том случае, если ты не проживаешь одна со своей деткой на съёмной квартире!!))) А теперь наше государство снова продолжает заботиться о вашем благосостоянии....вводит платное образование для деток!!!!Учитесь,живите,радуйтесь....Итог: либо мама,загнанная пони на трёх работах...либо ребёнок неуч.... Красота...ни в одной стране такого нету!!!Спасибо Россия!!!
  • какое кому дело что мне делать со своим телом????????
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...