10

Разработчик проекта реконструкции набережной пригласила Льва Шлосберга в Тюмень

Директор ООО "СибЭкоСистема" — компании, разработавшей проект реконструкции набережной реки Великой, Маргарита Дёмина пригласила заместителя председателя Псковского отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры Льва Шлосберга в Тюмень. "Я хочу поблагодарить Льва Шлосберга за поднятые вопросы. Были вопросы и обоснованные, и такие, которые были направлены в наш адрес необоснованно. Я хочу пригласить Льва Шлосберга в Тюмень и вручить ему книгу, где можно познакомиться с нашими проектами", - сказала она на заседании Градостроительного совета в Пскове 29 мая. Об этом передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • хорошо хоть не на Колыму...(((
  • Плохо проект разработали,сырой еще.
  • "Уж лучше вы к нам", - замахал руками Шлосберг, но было поздно.
  • Заберите лучше Питерскую бригаду! Там в тундре набережных много пилить будете долго!
  • Начальник Псковского ТиСиза клялся и божился, что в декабре породу деревьев определить не смогли. Попросили бы Ершову, она не выходя из кабинета определяет дистанционно!
  • Лева Пскову нужен! Единственный из депутатов кричал "Льву мяса не доложили", остальные пентюхи, выбрали очередной раз себя и продолжают "представлять" свои интересы!
  • Лева из Пскова своим моразмом достал Псковичей! Такой Лева нам не нужен! Скоро чтобы, извините, сходить в туалет.... будут у него разрешения спрашивать! Диблоид пиарный...
  • Журналистам всё равно - метры, сантиметры... И откуда такой пиетет перед разработчиками проекта? Ни одного слова "против", прозвучавшего на град.совете. И почему в первооснове проекта вопрос - набережная или причал. Отталкиваться надо было от исторического смысла этого места, от крепостных стен, от речной перспективы. Дёмина весь град.совет врала и изворачивалась - сознательно или нет, не знаю.
  • Портвейн 777
    Датчики давно фиксировали колебания. Теперь так зашкалило, икра с бутербродов поскатывалась.
  • Эта Дёмина решила заполучить себе нашего Марка Львовича? Не выйдет, даже за обещанные 500 миллиардов на туменскую набережную!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...