8

Некоторые торговые сети в Пскове предвзято относятся к местному молоку

Некоторые торговые сети в Пскове предвзято относятся к местному молоку. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом 29 мая на встрече заместителя губернатора Псковской области Сергея Перникова с представителями торговых сетей заявил начальник Главного государственного управления сельского хозяйства, ветеринарии и государственного технического надзора Псковской области Николай Романов.
  • Мой кот тоже предвзято к псковскому молоку относится, а белорусское даже кислое лакает. "Контрольная закупка", понимаешь
  • я в "Магнит" перестал ходить с тех пор, когда оттуда исчезла псковская молочная продукция. и другим не советую.
  • Мганит всячески отбрыкивается от псковских производителей и не только молока. Пихают Краснодар под нос.
  • "Наше" Псковское молоко не киснет - оно тухнет. Можете сами проверить. Вот и все, больше говорить про него нечего.
  • Ты полный идиот. И твой кот тоже. Ты посчитай через какое время тебе молоко белорусское привезут. Хотя все ты знаешь, просто злобный понаехавший тут .
  • Уверен, что Николай Романов не пьёт молока Псковского молкомбината. Оно именно тухнет, становится горьким. Почему? На пакете указано, что это МОЛОКО, следовательно, оно должно превращаться в ПРОСТОКВАШУ! Но оно просто становится горьким пойлом
  • Псковское молоко испортилось, раньше действительно в простоквашу превращалось, а теперь горечь одна, не киснет а тухнет. Согласна с 1-м отзывом, у меня так же кошка псковское молоко игнорирует.
  • горожанин
    А я очень люблю псковкое мороженое, а его даже в фирменном магазине нет, и киоске (около Летнего Сада). Не выгодно. Выгодно привозить с растительным жиром! (Почти как по Хазанову)ТРАВЯТ НАС, ТРАВЯТ1
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...