4

Приостановить реконструкцию набережной реки Великой рекомендовал Андрей Турчак (ВИДЕО)

Губернатор Псковской области Андрей Турчак рекомендовал приостановить работы по реконструкции набережной реки Великой в Пскове. "Я хотел поблагодарить членов рабочей группы – собраны все мнения. Я считаю, что работы должны быть приостановлены, чтобы была возможность внести корректировки", - сказал глава региона 29 мая на заседании Градостроительного совета, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • А сестре Труновой - никак брульянтовые намечаются!
  • Непонятно,зачем таких бездарей привлекли к проектированию этого значимого для Пскова объекта. Темная история, одно слово - Тюмень.
  • Хотелось бы знать, кто заключал договор по проектированию реконструкции набережной р.Великой фирмой,возглавляемой г.Труновой? Кто должен был осуществлять контроль за проводимой работой?И есть ли среди них коренные жители Пскова, или всё это варяги у которых на первом месте получить как можно больше денег и исчезнуть из Пскова.
  • Пентаэритритила тетранитрат, известный в обиходе как Эринит, лекарство первой необходимости для начинающих "сердечников", у прошлом месяце стоил 41 рубль 80 капеек. В гэтам месяце 53 рубля 90 копеек. Рост цен 53.90 - 41.80 = 12.10 Двенадцать рублей 10 копеек!! 12.10 делим на 41.80 и умножаем на 100. Равно 29,94%. Рост цен на лекарства неотложной помощи практически на 30 процентов!! Во Пскове!! А вы про какую-то трасца матери набережную, прости Господи!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...