6

Госэкспертиза Псковской области: Набережную Великой нужно обязательно повышать

Набережную реки Великой следует обязательно повышать, уверен руководитель ГБУ Госэкспертиза Псковской области Михаил Селянцев. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, своё мнение эксперт высказал 29 мая в ходе заседания градостроительного совета.
  • А где же были специалисты раньше, когда принимали проект? Или проект реконструкции набережной НИКТО не принимал? Я помню, как на этом сайте, кто-то уговаривал принять скорее проект, иначе, мол, не успеем получить эти полмиллиарда государственных рублей. Вот и получили. Вот эта спешка и привела к сегодняшнему плачевному (мягко говоря) результату.
  • Результата пока нет. Только крики.
  • эта набережная еще 100 простоит, а вот та что на существующую ляжет, вызывает сомнение, и такой евро ремонт нам не нужен, нет денег на гранитную набережную, мы уж как нибудь проживем и с существующей, пусть только, то что раскурочили выровнят.
  • предыдущему Видимо, вы давненько не гуляли по "существующей" набережной, раз такие телеги задвигаете :-( Это счастье тоже не надо! Уж больно разбито и убого.
  • Необходимо привлечь специалистов и г.Ялта.У них неплохая набережная.
  • Привлекать надо своих специалистов, для которых Псков -родной город. Привлекайте Псковских сторожилов. Пскову более 1100 лет , находится на Северо-Западе, а не на юге, и исходить нужно только из этого. А делать евро-ремонт 21 века в старинном Русском и тем более на набережной, которая несла оборонное значение, - стыдуха!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...