5

Четыре многодетные семьи из Пскова получили субсидию на покупку жилья (ВИДЕО)

Четыре многодетные семьи из Пскова получили субсидии на покупку жилья. Свидетельство о праве на получение субсидий им вручил заместитель главы администрации Пскова Сергей Калинкин. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации города.
  • Нет уж, лучше заработаю.
  • Интересно, каково сумма выделенной субсидии на одну семью?
  • Ха-ха,поделила 2 миллиона на четыре---выделили им в среднем по 600 тысяч на семью. А купить по программе надо минимум 70 метров на семью из пяти человек...... Смешно и грустно одновременно,"счастливчики" ещё голову поломают,как эту субсидию пристроить, столько нервов перепортят!!!! (проверено на собственном опыте)
  • Программа"Жилище"--это программа для очень обеспеченных семей или для тех,кто готов выехать из Пскова на 101 км( в псковском районе можно на четверых членов семьи приобрести дом на 40 метров) Причём объединить субсидию и мат капитал практически невозможно, из тех,кто получил субсидию в 2011 году этого не удалось провернуть НИ ОДНОЙ СЕМЬЕ. Кроме того, по федеральным правилам субсидию можно исполльзовать на строительство----- В НАШЕЙ ОБЛАСТИ ТАКОГО ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРОСТО НЕ РАЗРАБОТАНО------СТРОИТЬСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО НА ЭТИ ДЕНЬГИ НЕЛЬЗЯ!!!!!!! Да и землю многодетным выделять не торопятся !!!!!!
  • Для справки--для того.чтобы взять ипотеку под мат капитал совокупный доход при условии наличия четверых поручителей должен составлять около70 тыс. Хорошо иметь официальный доход свыше 17,5тыс рублей,живя во Пскове,а ещё лучше иметь богатых родителей-поручителей(вряд ли,кто из друзей подпишется на такое-связаться с банком) А если нет справки 2НДФЛ бери кредит потребительский под 20% годовых.Посчитайте сами---- во что выльется такое "улучшение жилищных условий"----попадёшь в кабалу от банка на ближайшие лет 20!!!! В общем, программа "Жилище",вернее то.как она реализуется во Пскове--это полнейший бред!!!!! И заметьте--НИКАКИХ льготных условий для многодетных( во многих регионах жильё для многодетных субсидируется ПОЛНОСТЬЮ НА 100%-- а не так как у нас на 30 %)
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...