17

Актриса из Пскова назвала Ксению Собчак существом среднего пола

Актриса театра и кино, уроженка Пскова Юлия Пересильд, как и многие актёры, отрицательно отнеслась к недавнему скандалу на кинопремии "Ника", где ведущая Ксения Собчак задала откровенный вопрос Чулпан Хаматовой об отношении к Владимиру Путину, сообщают федеральные СМИ.
  • Не надо из нашей Ксении делать существо среднего рода,она имеет свою позицию по сложившейся политической ситуации в России,а это не нравиться лицам ,которые кормятся около нынешней власти.И кто это за актриса Юлия Пересильд,которая дает оценку действиям Ксении Собчак?
  • И кто это за актриса Юлия Пересильд,которая дает оценку действиям Ксении Собчак? __________________________________________ Нормально здравомыслящий человек. И прекрасная актриса. А Собчак - и так и сяк, на все руки мастак.
  • Юлия, будьте хорошей актрисой и не влезайте, пожалуйста, в эту "грязь". Не зря говорят "не трогай "г", чтоб не воняло".
  • Про Собчак как женщину Юля права.
  • Уместно бы тогда и адекватную оценку поступку Миронова дать - его провокационно-оскорбительные слова почему-то остаются в тени. Слабо, Юля? Или Ваш собственный пиар так далеко не заходит?
  • Ни кожи, ни рожи а все туда же обсуждать Собчак.Все равно ролей не видать, лучше дай реж...,ЕР отвела тебе роль выразителя общественного мнения. актриса!
  • Зря Юляшка сиски на Ксюху всеобщею любимецу натопарщивоеш!
  • Это ,наверное,бывшие одноклассники проявились,завидуют Юле.Как это ролей не видать.когда постоянно снимается.Люди гордятся своими земляками.а у нас .что Оксану Фёдорову,что других.кто чего-то в жизни добился ,всё грязью поливают.
  • Я очень люблю Миронова и Хаматову, но мне кажется, что Ксюша была права! Она вовсе не оскорбила Чулпан, а показала то, что Путин испульзует её и других талантливых людей, для своего пиара. И вообще Собчак одна из немногих кто осмеливается говорить правду. Настолько уже надоело слушать милые, заученные фразки, что пусть и провокационно как Ксения, но честно! А кто такая вообще Пересильд?! Вчера из Пскова приехала, три роли сыграла, и то по подаче Миронова, и уже оскорбляет! Ей только доярок играть! Это очень некрасиво, так оскорблять человека! Какое её дело рожает Ксюша или нет? Побольше бы таких честных людей как Ксения!
  • Кто такая Пересильд? Вот кто такая Ксения Собчак, все знают. Спровоцировал скандал Миронов. Он вёл себя, как истеричка и просто по-хамски. Почему к нему нет претензий? Ответ на поверхности - доверенное лицо сами знаете кого. Его трогать нельзя. Пересильд молодая, а по сути совок - лизать уже научилась. Извините за жёсткость, но мне неприятно подобные вещи переносить, тем более от молодых.
  • Товарищи! Откуда столько злости и дерьма! Юля Пересильд талантливая, красивая и умная женщина! Которая всего добилась сама! Папа умер давно, мама обычный человек! И она имеет право говорить то что думает по определенной теме! Так же как и все мы! А кто такая Собчак? Наглая и невоспитанная дочь своих родителей! Тоже мне, нашли правдоруба!
  • Чулпан, ты великая актриса, талантливая во всем, за что бы ни бралась. Святое дело благотворительности, которому ты служишь, будет жить, а мы, по мере сил, в нем участвовать. Не надо ни перед кем оправдываться! Нет никому никакого дела, в каком ты ролике участвовала, за кого голосовала, зачем куда ходила. Пошли их всех на...звездочку! Они не пытают Татьяну Тарасову, Ирину Роднину, Алису Фрейндлих, О.Табакова, Л. Рошаля, и других достойных людей, участвовавших в компании,потому что те могут постоять за себя. Собчак в течение 1 часа 15 минут драгоценного телеэфира скучно, нудно толкла воду в ступе, повторяя одни и те же вопросы, которые только ее и волнуют. Больно было смотреть, как вампирша по капле, с наслаждением высасывает из Чулпан жизненные силы. А Чулпан, чуть не плача, с трудом подбирая слова, пытается объяснить свою позицию: я - мать троих детей, хочу спокойно жить в своей стране, служить искусству и чужим тяжелобольным детям. Ксения, твой отец не раз в гробу перевернулся от стыда за тебя. Ты в одной тусовке не только с зажравшимся бомондом, с отставными полузабытыми политиками, но с чернорубашечниками, геями и прочими Удальцами Анальными.Прости Господи!
  • Ксения, твой отец не раз в гробу перевернулся от стыда за тебя. _________________________ Согласен. Анатолий Собчак был великим тружеником, прекрасным оратором и юристом, много сделавшим для того, чтобы Россия стала свободной и демократичной. А его дочь своими поступками позорит фамилию и светлое имя Анатолия Александровича.
  • горожанин
    К.Собчак великолепная пиарщица, от нее этого не отнимешь,когда затихает интерес к ее персоне, надо устроить скандал! Чтобы напомнить о себе. Получилось! В политику не попасть ей, а потребности большие, да и на телеэфиры, не так часто стали приглашать, как хотелось бы! А кушать хочется всегда!Путин не враг себе, чтобы взять эту эту "даму" к себе в союзники,ее пьяные оргии показывали все каналы ТВ, и об этом помнят! А теперь очередной скандал с мамой! Жалко Ксюшу, бьется в конвульсиях, не знает как из кожи, вылезти чтобы обратить на себя внимание.Бог с ней! Будем меньше говорить, может быть быстрее будет нормальной женщиной.
  • Юлия Пересильд решила попиариться на имени Ксении Собчак.
  • Очень умно и добродетельно обличать кого-то в безнравственности и тут же бросаться оскорблениями и копаться в чужой личной жизни.
  • Ну не дано прославиться актёрским талантом. Так хоть поскандалить, чтоб приподняться в топ. Скука.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...