4

Около 3 тысяч туристов посетили Псковский музей за три выходных дня

В связи с празднованием Дня России Псковский музей-заповедник был открыт для туристов все выходные дни с 10 по 12 июня. Как сообщили Псковскому агентству информации в музее, за три дня экспозиции посетили около 3 тысяч человек.
  • Возил группу туристов (15 человек) в Печоры, как раз в эти дни. Там они попросили меня показать им памятник архитектуры федерального значения - Дом стрельца кон. 17 - нач. 18 века (улица Эдуарда Верховича, дом 4). Повел, показал. Когда пошли обратно к автобусу, произошел очень неприятный инцидент, поразивший до глубины души меня и моих спутников - какое-то местное хамло мужского пола лет 30-ти, проживающее в соседнем частном доме № 13 по улице Эдуарда Верховича, вылезло из машины и стало во весь голос орать на меня и на моих туристов матом, при этом мужчина угрожал в ближайшее сжечь Дом стрельца, чтобы "туда больше никто не шлялся". Суть его претензий сводилась к тому, что ему не нравится хождение туристов туда-сюда по улице Эдуарда Верховича - как он считает, "его" улице. Претензии эти он высказывал при помощи отборного трехэтажного мата и угроз. Затем сел в машину и специально проехал на скорости мимо нас, обрызгав нас грязью. Как вы считаете, способствуют подобные случаи развитию туризма на Псковщине?
  • Как вы считаете, способствуют подобные случаи развитию туризма на Псковщине? Возил группу туристов (15 человек) в Печоры, как раз в эти дни. Там они попросили меня показать им памятник архитектуры федерального значения - Дом стрельца кон. 17 - нач. 18 века (улица Эдуарда Верховича, дом 4). Повел, показал. Когда пошли обратно к автобусу, произошел очень неприятный инцидент, поразивший до глубины души меня и моих спутников - какое-то местное хамло мужского пола лет 30-ти, проживающее в соседнем частном доме № 13 по улице Эдуарда Верховича, вылезло из машины и стало во весь голос орать на меня и на моих туристов матом, при этом мужчина угрожал в ближайшее сжечь Дом стрельца, чтобы "туда больше никто не шлялся". Суть его претензий сводилась к тому, что ему не нравится хождение туристов туда-сюда по улице Эдуарда Верховича - как он считает, "его" улице. Претензии эти он высказывал при помощи отборного трехэтажного мата и угроз. Затем сел в машину и специально проехал на скорости мимо нас, обрызгав нас грязью.
  • Хамло и есть хамло. Порою такие(типичное быдло) своей "крутизной" портят имя России на международной арене и позорит его!
  • горожанин
    Печорская полиция! Приведите в чувство хамло, из 13-дома!Тем более ПУБЛИЧНОЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ О НАНЕСЕНИИ УЩЕРБА ГОСУДАРСТВЕННОМУ ИМУЩЕСТВУ!!! Или вы ждете чего-то!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...