35
  • Не заслужили чтоб вас встречать, муд...ки
  • Виктор Зайцев
    Мы говорим что виноват тренер. Нет. Не тем людям доверили защищять честь и достоинство своей страны. Им лучше играть в женском футболе.
  • koluchev2012
    за свой счет,или пешком отправить надо было,самолёт гонять из за этих понторезов,заставить командировочные вернуть,и на чипсы посадить до тех пор пока не заиграют как надо,а лучше вообще распустить сборную и мутко отправить канавы рыть
  • Проигрыш был известен за сутки-двое до игры, когда началась критика "неровного футбольного поля", "неравномерность просушки поля" и т.п.
  • позор!!!!
  • Такое впячетление что сборная России сдала этот мач
  • команда ушлепков и долб.....в
  • нужна новая команда, а самое главное тренер, часть игроков сборной уже отыграли (Аршавин на 100%)
  • Sergei Gavrikov
    зато жили в лучшем отеле забронировали весь этаж элитные номера ...кайфанули ....всё для сборной...а они скоты чем отблагодарили..смотреть было тошно.дзагоев явно поймал звездную болезнь...ещё 10 лет назад павлюченко не играл за сборную...все равно он там оборона цска решето...представляю как вся россия материла футбольную элиту россии
  • Зачем стараться нашей сборной по футболу? Они и не забивая мячей получают огромные деньги. Предлагаю перевести их на хозрасчет, все выплаты - по итогам матча, а за такие провалы на чемпионатах, заставить вернуть суммы, потраченные на содержание зажравшихся футбольных звезд и их тренеров.
  • ЛУЗЕРЫ ВСЕ ВАМ СХОДИТ С РУК СУКИ!!!!!!!
  • Менять надо полностью состав команды за исключением двух трёх игроков.
  • аршавина надо было встретить и отпиз дть
  • У нас так в последнее время всегда - сначала волну нагонят - мол все здорово, наши круче вареных яичек, а потом, сдуваются как шарики.Проще молча без блеска и шика с улюлюканием на Евро ехать, и если выиграли - почет, проирали - не больно переживать, так как не трезвонили о своем большом "я. Короче скромнее надо быть, это раз. А во-вторых, про болельщиков, так вон посмотрите на ирандцев, им плохо, тяжело, а они песнь затянули на трибунах и поют, духом не падают. Хоть бы кто "катюшу" на стадионе затянул. Мне кажется проснулись бы наши "орлы".
  • Обидно,противно и скорее всего я разлюблю футбол с нашей национальной сборной ку да приятней смотреть хоккей с нашими.
  • БУДЬТЕ ВЫ ПРОКЛЯТЫ !!!!! КОМАНДА СУСУЩИХ ИЗ СВОЕГО ГОСУ--ВА УРОДЫ .. ВАМ И ТАК МАЗЕВО ВЫ НИЧЕГО НЕ ПРОИГРАЛИ ТВАРИ БЕЗ РОДА И ФАМИЛИИ У ВАС ВСЕ ЕСТЬ СУКИ !!!!А У НАС НЕТ ДАЖЕ ВЫХОДА В ЧЕТВЕРТЬ ФИНАЛА!!! БЕЗДАРНЫЕ КРЫСЫ!!!!!
  • Точно, инвалиды за совесть бы точно в ничью сыграли с Греками.
  • УМОЙТЕСЬ ДЕШЕВЫЕ МИЛЛИОНЕРЫ !!!! ВЫ БЕЗДАРНОСТЬ И ГЛУПОСТЬ ВАШЕГО АДВОКАТА (КОПЛЮ БАБЛО)ЩА ВСЕМ ВСЕ ПОХ ПОЭТОМУ ЖДИТЕ СУКИ 17 Й ГОД ВСЕ ПОВТАРИТСЯ ТВАРИ!!!
  • А ПУТИН БУДЕТ НИКОЛАЕМ!!!!
  • Правильно про вас Высоцкий писал :- а футболисты...- до лучших дней!!! Даже пиво из за вас уродов не допили.До сих пор вам не понятно , что Страна за вами стоит..
  • Правильно про вас Высоцкий писал :- а футболисты...- до лучших дней!!! Даже пиво из за вас уродов не допили.До сих пор вам не понятно , что Страна за вами стоит..
  • главная ошибка Адвокаата-вывел команду на пик формы в матчах с Италией и Чехией.А на поляков и греков команды не хватило.И главная проблема нашей сборной-в решающих матчах наши футболисты-миллионеры забывают о своих болельщиках и своей стране.
  • ПРОСТО СТЫДОБА!!! БЕГАТЬ ВЕСЬ ВТОРОЙ ТАЙМ В ШТРАФНОЙ ГРЕКОВ КОТОРЫХ ЛЕНИВЫЙ НЕ ОБЫГРЫВАЛ..И ВСЕ ВРЕМЯ МАЗАТЬ ПО ВОРОБЬЯМ!!!!НАВЕРНОЕ ДОМ В ИСПАНИИ НАМЫЛИ СУКИ!!!
  • НАДО СТАВИТЬ ТРЕНЕРА ВЫХОДЦА ИЗ РОССИИ, ВОЗГЛАВЛЯЮЩЕГО РОССИЙСКУЮ КОМАНДУ И НАБИРАТЬ МОЛОДЫХ РЕБЯТ НЕ БОЛЕЮЩИХ ЗВЕЗДНОЙ БОЛЕЗНЬЮ ,А ТО ЭТИ УЖЕ ЗАЖРАЛИСЬ И РЕБЯТ НАДО НАБИРАТЬ ИЗ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ , А НЕ ТЕХ КОТОРЫЕ УЕХАЛИ ИГРАТЬ ЗА ИНОСТРАННЫЕ КЛУБЫ.ВОТ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР СБОРНОЙ РОССИИ ПО ХОККЕЮ БИЛЯЛЕТДИНОВ ПОШЕЛ ВСЕМ НА ПЕРЕКОР И НАБРАЛ ПОЧТИ ВСЮ КОМАНДУ ИЗ МОЛОДЫХ РЕБЯТ НИ РАЗУ НЕ УЧАСТВУЮЩИХ В ЧЕМПИОНАТАХ МИРА.ВОТ ЭТО БЫЛ ХОККЕЙ ,ПОРВАЛИ ВСЕХ,МОЛОДЦЫ, МОЖНО ГОРДИТЬСЯ.ЭТИХ ФУТБОЛИСТОВ НЕЧЕГО БОЛЬШЕ БРАТЬ НА ЧЕМПИОНАТЫ .А МИНИСТЕРСТВУ СПОРТА ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО ЗА ЭТУ КОМАНДУ .
  • а зачем им думать о России. у них дома в других странах куплены. В сибирь их всех,сажать картошку. больше пользы от них будет
  • ВСЕ ИЛИ ПЛОХОЕ ПОЛЕ ИЛИ ТРЕНЕР НЕ ТОТ !!ПРОСТО ЛЮДИ ПРИШЛИ ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ ВАЖНО КАК !!ОТРАБОТАТЬ ИГРУ А ТАМ И ТРАВА НЕ РАСТИ .. ПРОСТО ПОХ ЗАЧЕМ ТАКИЕ ЛУЗЕРЫ НУЖНЫ В СБОРНОЙ ..???
  • не понимаю истерии играли хорошо
  • ДА ТЫ САМ ЛУЗЕР!!!
  • XT ТОГДА ПИШЕШЬ ??? НЕ ПОНИМАЕШЬ ИЗЗА ТАКИХ .. МЫ ТАК И ЖИВЕМ ДРУЖОК!!! ТЫ НАВЕРНОЕ ЮДА!!!!
  • ВЕСЬ СОСТАВ СБОРНОЙ ВМЕСТЕ С ТРЕНЕРСКИМ ШТАБОМ В СИБИРЬ.РАСЧИЩАТЬ В ТАЙГЕ СЕБЕ ПОЛЕ.
  • Позор! за что платят им такие деньги ? Людям порой нечем накормить своих детей. А им созданы все условия!!
  • Слили матч 100%. Если б вышли в четвертьфинал или дальше - какой-нибудь неадекват наверняка бы швырнул что-нибудь на поле или после игры дурковать начали бы. В итоге ЕВРО 16 без нас, престиж и класс команды перед ЧМ-18 на низком уровне, игровой практики нет. Плюс если выступим достойно в 16 году (тройка хотя бы), на домашнем ЧМ будем неоспоримыми претендентами на победу. Этим объясняется и никчёмная игра наших и неадекватные удары хер знает откуда
  • Ну не пошла пруха! Пережглись малость пацаны. Наверняка накануне греки своих девок заслали силы чтоб к утру у наших игроков отнять.
  • Кержаков выходя с матча, хотел пнуть стоящую на дороге урну, но... промазал.
  • I cannot tell a lie, that really helepd.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...